Название для новой компании...

ILDAR

Участник
55
0
Надеюсь, не промахнулся с разделом )))
Друзья, коллеги... многие из вас - люди творческие.. обращаюсь за помощью, так как сам в этой дисциплине - "ни петь, ни рисовать"...

Сразу скажу - "мопед не мой", но очень хочется помочь....
в общем - для вновь организуемой компании, которая занимается оптовой поставкой и продажей ювелирных изделий - нужно придумать название... Красивое, элегантное, емкое.. :smile: Bob, это Данила.. Ай нид хелп :smile:
 

Joy

Новичок
44
0
  1. BMW K 1200 S
"Красно Солнышко" а что если русские изделия, мне очень нравятся русские названия. "Святослава" - например ориентация на одного из крупнейших покупателей изделий из золота - церковь.

почему то все выбирают именно иностранное словцо, но этих афрадит и т.д. итак навалом.
 

ILDAR

Участник
55
0
Чиркани в личку ассортимент иуровень на какую аудиторию расчитан новый магаз. А, да, и местоположение.

в оПщем так:
Ассортимент - различный.. золото, золото со вставками и прочее... компания будет заниматься ОПТОВЫМИ поставками этих изделий... Т.е. - не будет розничного магазина и не важно где офис)) Аудитория - компании, которые будут торговать этим в розницу... по всей стране... как-то так )
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Кризис кончился?!:biggrin: Золото/брильянты оптом?!:cool:
- золотой песок
- река золота
- рог изобилия

Это конечно всё шутки, ибо когда креативишь слоганы или вывески думаешь как те на кого они рассчитаны. Задаться вопросом "а в какой оптовой компании сегодня бы прикупить пару центнеров золотишка в изделиях?" у меня что то задаться не получается:pardon:
 

татарин

Активный участник
385
0
москва
  1. BMW K 1200 S
Чиркани в личку ассортимент иуровень на какую аудиторию расчитан новый магаз. А, да, и местоположение.

Мне тоже в личку чиркани)))сколько народу.охрана.сигнализация время прибытия и убытие груза и денег...)))))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Философский камень
Скиф
Сиречь
Левша
Инь-Янь
Грань
 
Последнее редактирование:

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
в оПщем так:
Ассортимент - различный.. золото, золото со вставками и прочее... компания будет заниматься ОПТОВЫМИ поставками этих изделий... Т.е. - не будет розничного магазина и не важно где офис)) Аудитория - компании, которые будут торговать этим в розницу... по всей стране... как-то так )
если частные покупатели приходить не будут, не будет магазина и прочих шоурум, и все заточено только под опт, то название может быть любое хоть вот ООО "Честность", для оптовиков, важнее цены, осрочка платежа и скорость поставки в регионы.
сколько сталкивалась с оптом, на название вообще не смотрела, главное чтобы условия подходили.
 

Sister

Новичок
38
0
Внесу тоже свою маленькую лепту. Меня правда больше на иностранщину понесло:
Jewel Box
GoldCorporation
GoldTouch
Бижувел (jewellery+bijoutery)
Голди
ТД Мидас