Тюнинг жидкого Гуся

Yaa

Новичок
31
0
Запорожье
  1. BMW R 1200 GS
И тебя вылечат :) Ехай!!!

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

так где можно купить их?

- - - Добавлено - - -

Серёга, красиво сделал. Вот только официалы обжимают и при отсутствии зазора, у меня зазора нет, но завтра будут опресовывать.

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

подскажи где можно купить такие насадки ?
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
у диллера нихрена нет, и непонятно когда будет
Если Москва то дилеров много у кого-то есть у кого-то закончились и будут. Это BMW с запами нормуль у них.

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
не стал заводить отдельной темы, надеюсь кто-то уже сталкивался. В допах есть вот такая фишка (77.0678. Доосн.сист.помощи при трог.на подъеме) так понимаю это как на GTL exclusiv, катал очень удобная штука, скажите кто ставил на гуся?
 

Raf

Участник
101
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. KAWASAKI
она задний тормоз поджимает. Чем больше наклон, тем больше нужно газа добавить. Управляется рычагом тормоза. удобно.
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
она задний тормоз поджимает. Чем больше наклон, тем больше нужно газа добавить. Управляется рычагом тормоза. удобно.

У тебя на gs установлено?!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Вот теперь вопрос, нужно покупать блочок какой-то или все программно, Диллер и кто есть пропишет, хорошо бы удаленно ;))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот теперь вопрос, нужно покупать блочок какой-то или все программно, Диллер и кто есть пропишет, хорошо бы удаленно ;))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надо заказать у дилера код доступа к активации этой опции, по приходу - прописать.
 

vab3

Новичок
12
0
Хабаровск
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Поставил в конце сезона себе на жидкого гуся китайские доп фары. Отрегулировать не успел. Не выкатывался. Но возле гаража фото сделал. Фото: ближний, ближний и штатный доп.свет, ближний + доп.свет + новые.
d756bce8bc83539f441df9c13b39c2e4.jpg
f2a8dae6678741ece203c5af3467e7ee.jpg
43bc3877ff133740c4da2195699fe7e2.jpg
0ff34cd2a260947280455edab4abd105.jpg


Отправлено через Tapatalk
 

Vados21

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Хочу сказать спасибо Сергею за кофе, обжимки и проставки на моего гуся. Появились зазоры в перьях, сегодня поставил данный девайс, должно помочь. Ну и Сергей был прав, с проставками каааайфово!))) Спасибо!

17fb0f95-e245-4ab7-904d-70878cb466e3.jpg

проставки.jpg
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сегодня ставил ништяки на нового водяного адвенчера:
1. "Лифчики" - защита крышек головок цилиндров. ТитанМото. Встали очень хорошо. Но пришлось окручивать нижние крепления дуг. В принципе не сильно напряжно. Примерно полчаса не торопясь. ОБматериил Титановцев, за то, что винты поставляются с внутренним шестигранником а не с ТОркс (как у BMW).
2. Слайдер на маятник http://www.titanmoto.com/cardan-crash-bung-szlc-13.html
Установка - 5 минут.
3. Защита радиаторов. Установка 2 часа!!! Потому что, пришлось мотаться домой за ножовкой, отпиливать внутренний нижний уголок у двух решеток, красить место распила (ну люблю, что бы красиво было!). А все потому, что защита была не для адвенчера, несмотря на описание. Наврали! Не думаю, что две маленьких алюминиевых решетки, требующие ТАКОЙ доработки должны стоить 80 Евро.
http://www.titanmoto.com/radiator-protector-left-right-black-zrgslc-2b.html

4. Допрозетка прямая от АКБ. Кинул сам "прикуриватель" под водит.седло. Решил не заморачиваться с протяжкой к рулю, так как все равно пользуюсь только на стоянке для компрессора и для зарядки АКБ. Полчаса с перекурами.
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Абсолютно верно.
1. 25.4*1 1/4=25.4*5/4 = 31,75 мм.
2. 25.4*1 1/8=25.4*9/8 = 28,575 мм
если быть точным

Те, что у меня на фото выше, на F800GS, не только на гусей, на любой мот с фет баром (Fat bar) подходят.
Торгует всем этим boka-boka. Изготавливаю действительно я.
На данный момент, насколько я догадываюсь, в остатках мало.
Изначально была сделана пробная партия, которая вся распродалась. Если спрос сохранится, надеюсь, что при взаимовыгодном сотрудничестве с Бокой, продолжу изготовление. (Или не с Бокой)
Далее, джентльмены.
Предлагаю обратить внимание на следующее.
Некоторые полагают, что проставки необходимы прежде для удобства езды в стойке.
Это не совсем так. Удобство езды в стойке с проставками - весчь второстепенная.
Прежде всего они необходимы для приближения руля ближе к себе. Это важно. Так вот, когда посадка на гражданском
"типо эндуро" моте верблюжья, то при маневрировании на малых скоростях приходится тянуться. Это в свою очередь значительно затрудняет руление. (Прямая левая рука в правом повороте и наоборот). Тогда как на специальных маневренных мотоциклах типа кросс, эндуро, ралли рейд можно сеть ближе к рулю, как учат спортсменов, то на обычном моте сидишь в яме за баком. Так вот приближение руля к себе имитирует посадку ближе к рулю, что позволяет в поворотах делать некоторую оттяжку телом назад, что правильнее и знаааачительно удобнее.
Как-то так я мыслю.


Я с решетками так же мучался))


Мощно послал тапком
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Тема про жидкого гуся...

Вообще-то, тема конкретного человека, о тюнинге, который он сам разрабатывает и производит. И не только на жидкого.

При чем тут ваши вундеровские мудслинги, усилители-удлинители, и прочий всем известный заводской ширпотреб - совершенно непонятно. ;)
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Свои сообщения удалил.
Название темы надо более конкретно формулировать.
Например "Неширпотребовские проставки руля на воздушного и водяного гуся".