Подскажите, где номера рамы и двигателя!

МихаилSSW

Участник
122
0
Санкт Петербург
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Поехал на учёт ставить - вернулся ни с чем. Не смогли мы с инспектором найти ни одного номера! Где искать эти выбитые цифры? Винтабличка под сиденьем инспектора не устроила...
 

МихаилSSW

Участник
122
0
Санкт Петербург
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
А мне любопытный попался...
c9377ddc873c.jpg

Пассажирской или водительской?
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Под водительской правой на раме. В самом низу сбоку. На коленку надо встать господину инспектору :)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

МихаилSSW

Участник
122
0
Санкт Петербург
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Да! Где были мои глаза!!! А инспектор ваще слепошара...
А вот бы узнать номер дрыгателя! Слабо?
Позвонил дилеру - "в передней правой части двигателя..."
Я грю - смотреть через какую щель?!
А механик грит - а между пластиком, подъезжайте, покажу!!!
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
на постановку на учет не влияет) , а праздное любопытство может быть и не удовлетворено)
Если в ПТС номер двигателя есть (а в ПТС этого ЛТ он наверняка есть), и если инспектор посмотрит номер двигателя и увидит его совсем не таким, как в ПТС, то ты можешь очень сильно удивиться дальнейшим перепетиям, которые тебя ждут, ага.

п.с.
Про "не удовлетворить любопытство" сотрудника милиции, спасибо, поржал)))
 
Последнее редактирование:

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
если мотор соответствует модели ТС, то оснований в отказе постановки на учет нету! другой номер на тормозных колодках не смущает? Двигатель с некоторых пор стал обычной запчастью. Проблемы могут быть, лишь при установки двигателя, не соответствующего модели ТС
 

МихаилSSW

Участник
122
0
Санкт Петербург
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Ай рибяты... Я когда брал Сузу, в МСК при оформлении ДКП не написали в шапке "г.Москва."
Знаете чо мне сказали в СПб при постановке на учёт?!
Правильно! П**дуй в МСК и переписывай!!! ДКП!
Я субботу канечно поеду, и буду тыкать в ВИН, который содержит все! данные мопеда, но чёрт побери!
Сезон стремительно кончается, а я тока скорости в 75км смог достичь! Кругом одни светофоры,
хочу на трассу! Подскажите, где этот б**дский номер двигателя! Дилер велел смотреть "в щель на пластике внизу справа"!
Ни фига не видно...
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Может проще в другое ГАИ поехать?
Я в прошлом году ставил, номер двигателя не смотрели.
Инспектора очень смутило, что у меня рама "без номера" (менялся подрамник), побежал консультироваться с начальством)).
А еще он решил, что на мотоцикле слишком мало синего цвета))), чтоб в техпаспорте писать "синий", и в акте осмотра написал "цвет серо-синий")). Инспектор в окошке эту ересь перечеркнул и оставил просто синий, как в ПТС)).