Кухонные ножи Stubai

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Товарищи, имеються пять наборов ножей, производство Австрия. Ковка, практически ручная работа, конкретный эксклюзив. Купил себе и близким, осталось еще несколько комплектов. Прекрасный подарок. Очень острые, от жен держать под замком! :cool: Как дипломированый повар, категорически заявляю, ножи-огонь! :smile:
Комплект из 6 прдметов (профи)-15000р



Набор в чумадане-34000р (14 предметов)


Набор кухонный-8000р (6предметов)


А так же предлагаю Вашему вниманию, ножи по штучно.
Нож Сантоку Stubai-3400р

Точилка для ножей Stubai-825р

Нож разделочный Stubai-2200р
Нож для резки томатов Stubai-2350р

Нож столовый-740р

Нож филейный Stubai-3130р

Нож Шеф (230мм)-4350р

Нож Шеф большой (260мм)-4400р

Все эти ножи, профессиональные и высочайшего качества. Точно такие как и в первом наборе Профи.
Форумчанам, дитчайшие скидки. :yahoo:
Не мил нам японский тоджиро, берем православный Штубай!
89099182116 Колян
Москва-Ясенево
nicola82@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Ножи которые в деревяшке и пластике не такие которые в чехле
Какие в продаже?
В чехле больше нравятся.
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Денис, не понял сути вопроса.
В чехле -это проф. набор.
Вдеревяшке, простой кухонный, но также высочайшего качества.
В чумадане, подарочный набор из проф и обычных ножей и предметов.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
А чем не мил Тоджиро - Про? Точнее, чем эти лучше? Я очень люблю хорошие качественные ножи, таджире (именно Про) не изменяю много лет. За это время в мусорку улетели многие именитые и не очень изделия.
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Денис, цены на наборы есть под каждым из них.

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

А чем не мил Тоджиро - Про? Точнее, чем эти лучше? Я очень люблю хорошие качественные ножи, таджире (именно Про) не изменяю много лет. За это время в мусорку улетели многие именитые и не очень изделия.
Сергей, никто не говорит что тоджиро-плох, у меня есть тоджиро, но все познается в сравнении. Но если вы действительно ценитель, эти ножи Вы оцените. Попробуйте.

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 ----------

У меня есть несколько стамесок от Стубаи. Сталь там хорошая, думаю, что и у кухонных ножей хороша. Ножам "Ап".
Стамески дааа-хороши!! Есть у меня и стамески и ножницы по металу и практически весь инструмент стубай, вот решил взять еще ножи, раз они у них есть и не прогодал.))
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Товаищи, ножички можно и по отдельности приобресть, все, кроме те что в подставке. И скидочку сделаю.
ПыСы. Зима скоро, а капустку шинковать не чем. Да и сальце порезать оч приятно ими! :)
Ножечков у меня на всех хватит! :)
 

Leksas

Новичок
10
0
  1. BMW R 1200 GS
Подтверждаю ножи отличные! Жена довольна даже больше меня. Купил тот что подороже и не прогадал. Николаю огромное спасибо!