фаренгейты

biker kot

Новичок
37
0
Таганрог
  1. BMW K 1200 LT
Добрый день. Недавно стал обладателем ЛТ - очень доволен. Моц из америки, и вот теперь вопрос- как переключить фаренгейты на цельсий и чтобы расход топлива показывало в литрах? Мануал в виде книги достался с моцем но в ней ничего подобного.
 

biker kot

Новичок
37
0
Таганрог
  1. BMW K 1200 LT
Ну это конечно крайний вариант. Забыл указать - моц 1999 года

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:12 ----------

Мне говорили что это как то можно сделать с панели интеркома? Может кто в курсе.

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:25 ----------

Мне говорили что это можно как то сделать с панели интеркома? Может кто в курсе. А так спасибо за ответы.
 

biker kot

Новичок
37
0
Таганрог
  1. BMW K 1200 LT
А где находится гнездо подключения чтобы к компу подключится? Сразу извиняюсь за такие вопросы но у нас не у кого даже проконсультироваться.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
А где находится гнездо подключения чтобы к компу подключится? Сразу извиняюсь за такие вопросы но у нас не у кого даже проконсультироваться.
Волшебное слово Rheingold поможет тебе в автономке от дилеров заниматься своим мотом;)
 

Вложения

  • K1200LT_99-.jpg
    K1200LT_99-.jpg
    145.4 KB · Просмотры: 362

филин

Участник
121
0
Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI

Дружок это мой,Дейнюс,великий электрик,весной мне всё установил на комп. потом долго что-то настраивал,переделывал,помоему даже "шнурок" разбирал,и всё заработало,но недолго, на комп.нужно было переписать софт,и теперь сам жду его приезда.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Филин, ну ты такого друга не теряй! Налей ему чарку другую, да пригласи его сюда к нам, пускай поможет людям из разных концов страны научиться говорить на ты со своим мотом;)