Какую гарнитуру посоветует купечество? )

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Имеется Шуберт с3про
какую гарнитуру лучше вонзить в него? :)
штатную, интерфон5 или скала9х? )))

на шлеме для квадра стоит интерфон 5 - не очень она мне нравится, управление замороченное какое-то )

через гарнитуру слушаю музыку, говорю по телефону и хочеццо иметь возможность потрындеть с сообществом, если вдруг ... )))
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Интерфон5 только из-за более удобного, по сравнению со скалой, крепления. Сами гарнитуры сейчас все одинаковые :) Даже холивар не устроить :)
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Интерфон5 только из-за более удобного, по сравнению со скалой, крепления. Сами гарнитуры сейчас все одинаковые :) Даже холивар не устроить :)

законнектить два интерфона между собой - тот еще танец с бубном ... у скалы вроде бы это легче происходит, не? )
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Все коннектится бэз проблем. Проверено между F3/F4/F5XT/F5MC и самой первой (в любых сочетаниях)
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Скажу про свое общение с гарнитурами scala rider. 4-я со временем слетает и теряется. 9-я не слетает, но разбалтывается и иногда даже отходит контакт, и как следствие отключение звука. Иногда 4-ка подглючивает, вплане - отсутствует звук при входящем телефонном звонке. Лечится установкой обновлений.
То что разбалтываются защелки.., пока не придумал как исправить. Можно на двусторонний скотч забабахать.., но это доставит определенные неудобства тоже.
С коннектом тоже иногда возникают непонятки, но редко. Ловит другую гарнитуру не сразу.
 

TheShar

Новичок
39
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Скажу про свое общение с гарнитурами scala rider. 4-я со временем слетает и теряется. 9-я не слетает, но разбалтывается и иногда даже отходит контакт, и как следствие отключение звука. Иногда 4-ка подглючивает, вплане - отсутствует звук при входящем телефонном звонке. Лечится установкой обновлений.
То что разбалтываются защелки.., пока не придумал как исправить. Можно на двусторонний скотч забабахать.., но это доставит определенные неудобства тоже.
С коннектом тоже иногда возникают непонятки, но редко. Ловит другую гарнитуру не сразу.
Все что относится про защелки справедливо ТОЛЬКО для старых гарнитур G4 и G9.
В G9x новый тип крепления, там есть фиксатор, поэтому слетание и разбалтывание исключено. Человек то спрашивает что купить в данный момент, а не про проблемы в старых моделях ;)
 

костик

Участник
65
0
Киев
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW G 650 GS
Все гарнитуры "+","-" одинаковы. Брать надо чтоб конектилась с друзяками, с которыми катаешься. В шапку Шуберт есть своя хорошая гарнитура, которую делает Скала.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
а скала с интерфоном дружит? родная отпадает наверн, ибо стоит ровно в два раза дороже остальных )
мелкому летом собрался покупать квадрик, посему гарнитура нужна двойная, себе на мото и сыну на квадрик
поскольку у меня один интерфон уже есть на квадрошлене, то может тады не мудрить, а взять еще пару интерфонов, а? ))
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
У меня как раз и есть G9x, полгода не отъездил, разболталась, но крепление держит, не вылетает!
 
Последнее редактирование: