Славе Карадо и всем украинцам, которых я люблю и уважаю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Тему эту я создал совсем не ради того, чтобы очередной срач начать. А ровно для обратного. Все в названии темы указано.

Почитайте, друзья. Очень прошу, внимательно почитайте.
Очень системный анализ того, что происходит сейчас, и в Украине, и в России (применительно к Украине)
А когда прочитаете, вздохните глубоко, пропустите "первые" эмоции, выдохните, и просто перечитайте еще раз, и уже затем спокойно и глубоко подумаете о том, что там написано.
А там написана правда. И возможно именно поэтому она кажется такой жесткой и горькой. Только лишь потому, что это правда и есть.

С Уважением ко всем, я.


П.С.
"Про геополитические перспективы Новороссии или палка о двух концах." (С)

http://alex-leshy.livejournal.com/222721.html
http://alex-leshy.livejournal.com/223192.html
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Вот думаю читать или не надо.
От многия знания многия печали.
Из пропаганды по телеку ясно одно, разруха и полная жопа.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Вот думаю читать или не надо.
От многия знания многия печали.
Из пропаганды по телеку ясно одно, разруха и полная жопа.
Почитай. Хуже не будет точно.
Там просто мысли. И нет никакой пропаганды вовсе.
А я вот, к примеру, телек не смотрю вообще (новости).
Чего и тебе рекомендую.
Сильно душевное равновесие сохраняет)
Смотри лучше любовные сериалы. Их сейчас много наснимали)))
 
Последнее редактирование:

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
С интересом прочитал сей труд, с моими размышлениями во многом схож...
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Отсутствие власти с государственным мышлением, неизбежно приводит к распаду государственности и анархии. Что и произошло. Такие политики как Порошенко, Яценюк, Турчинов, олигархи Коломойский, и все из этого ряда, включая анархистов типа Ярыша, Л.... играя пасьянс с западом мыслят критериями фирм однодневок. Отрезать кусок по жирнее и по быстрее. Им по барабану население. Не "оперившись" они попытались вступить в борьбу с Россией (Львом). Отсюда и вся проблема. Как в басне Крылова решение Льва - тут вся беда, что хочется мне кушать. Последние события говорят, что все созданные объединенные структуры и международные суды в Европе, не являются независимыми. И выход здесь один. Если реально население хочет жить без войны, НУЖНО вводить войска РФ , а не сотрясать воздух болтавней, показывая ежедневно трагедию и смерть населения.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Закройте пожалуйста тему!


Извини Рома!

Андрюш, честно, не понял, в чем проблема.
В том, что я выложил, я не вижу абсолютно никакого повода для срача или взаимных оскорблений. Для умных и воспитанных людей, конечно же.
И то, что происходит в Украине лично мне весьма небезразлично. И мне глубоко насрать, кто, как, и в чем виноват (либо не виноват).
Мне важнее, что будет дальше.
Но если модераторы посчитают нужным закрыть тему, то так тому и быть.
Делайте как посчитаете нужным.
Я что хотел сказать, сказал. И мне этого достаточно.
 
Последнее редактирование:

Костя

Завсегдатай
Андрюш, честно, не понял, в чем проблема.
В том, что я выложил, я не вижу абсолютно никакого повода для срача или взаимных оскорблений. Для умных и воспитанных людей, конечно же.
И то, что происходит в Украине лично мне весьма небезразлично. И мне глубоко насрать, кто, как, и в чем виноват (либо не виноват).
Мне важнее, что будет дальше.
Но если модераторы посчитают нужным закрыть тему, то так тому и быть.
Делайте как посчитаете нужным.
Я что хотел сказать, сказал. И мне этого достаточно.

Тема интересная, но я не представляю как избежать "срача или взаимных оскорблений", так как большинство считает умными и воспитанными себя, в силу собственных представлений о значении этих слов. :wacko3:
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Ром, при всем уважении, тема действительно не форумная. Умные люди и так все понимают, а 86 процентам по телеку всё расскажут. Так что тему закрыть нафиг, ИМХО. Единственное, что хочу сказать нашим Украинским братьям : держитесь. Смутные времена проходят, и это пройдет....
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Упс, я бы тоже предложил тему закрыть. Зачем еще и тут разводить дежурный укросрач (а получится именно он, несмотря на все заверения автора).
Да и "мысли" предложенные к прочтению ни новизной, ни чем то еще не отличаются
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Мне интересно лишь одно изменилось ли мнение по ситуации у Славы Карадо на происходящее? И кто-то здесь ещё из Белки писал?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Да простят меня умудренные жизнью, умные коллеги, входящие в те самые 14%, но хочу заметить, что превратится данная тема в срач или будет дискуссией, зависит только от Вас самих и более никого.

Я внимательно перечитал Правила нахождения на данном ресурсе, и не нашел ничего, что указывало бы на то, что данная тема является "нефорумной". И с разделом я вроде бы тоже не ошибся.
Так что, закрывать эту тему либо нет, это исключительно прерогатива Администрации данного ресурса.
За сим, разрешите откланяться.
По прежнему с уважением к присутствующим, я.
 
Последнее редактирование:

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Да простят меня умудренные жизнью, умные коллеги, входящие в те самые 14%, но хочу заметить, что превратится данная тема в срач или будет дискуссией, зависит только от Вас самих и более никого.

Я внимательно перечитал Правила нахождения на данном ресурсе, и не нашел ничего, что указывало бы на то, что данная тема является "нефорумной". И с разделом я вроде бы тоже не ошибся.
Так что, закрывать эту тему либо нет, это исключительно прерогатива Администрации данного ресурса.
За сим, разрешите откланяться.
По прежнему с уважением к присутствующим, я.

Ром, попытаюсь объяснить:
1. Ещё ни на одном ресурсе эта тема не стала дискуссией, срач онли.
2. Наше общество очень сильно перегрето , поэтому я стараюсь не говорить о политике даже с друзьями, которых знаю больше тридцати лет. Несколько раз такие разговоры "под вискарик - за жизнь" очень неожиданно заканчивались.
3. Не все моменты можно прописать в правилах форума, поэтому территория позитива - это такой общий посыл, с которым стоит сверять всё, что на форуме происходит.
4. Все люди разные. Я - либертарианец, кто то - государственник, кто то вообще монархист в душе. И, при этом, они отличные чуваки на мотоцикле БМВ, которые именно из за этой общей идеи здесь и собрались. И зачем нам искать общие взгляды на вопросы мирозданья?
Всё вышеизложенное - сугубо ИМХО.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Мне интересно лишь одно изменилось ли мнение по ситуации у Славы Карадо на происходящее? И кто-то здесь ещё из Белки писал?

мнение не просто не изменилось, оно укрепилось. Даже вторая часть вашего вопроса, Дмитрий, сформулирована обидным для меня образом.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ввод простой! Политики- педерасты! А страдают и гибнут обычные люди!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.