BMW F 650 1996

макс512

Новичок
30
0
г.Томск
  1. BMW R 1150 R
Отдам в хорошие руки друга – мотоцикл «BMW F650 Funduro» 1996 года выпуска. Мотоцикл был приобретен мной на японском аукционе AUCNET в марте 2013 года с пробегом в 21 тысячу километров, есть в аукционной статистике. Тяга с низов у мотоцикла просто ураганная (все-таки 50 лошадиных сил дают о себе знать). Мотоцикл очень покладист и рулится как в городе, так и на трассе просто замечательно. А в связи с тем, что он относится к семейству эндуро, - позволяет не замечать наличие и качество асфальтового покрытия. Мотоцикл очень надежен и прост в самостоятельном ремонте. А запчасти в интернет-магазинах стоят дешевле, чем на "японцев". Не будучи механиком и не обладая специнструментом, за прошедшую зиму я самостоятельно «перетряхнул» в профилактических целях его основные узлы (кроме ДВС) с заменой необходимых расходников и не столкнулся при этом ни с одной существенной проблемой. Мотоцикл имеет надежный одноцилиндровый австрийский двигатель Rotax оснащенный двумя катушками и свечами зажигания, одним двухкамерным японским карбюратором Mikuni, пятиступенчатой КПП. Комфортная скорость по трассе - 120-130 км/ч, при этом расход топлива составляет около 5 литров АИ-95 на сотню. Максимальная скорость - 170 км/ч. Мотоцикл имеет такую положительную особенность, как пластмассовый бак, не дающий накапливаться ржавчине, емкостью около 17 литров, позволяющей без дозаправок проехать больше 300 км, что немаловажно для любителей «дальнобоя» в российских условиях. Мотоцикл оснащен передними и задними дисковыми тормозами «Brembo», которые отлично справляются со своей задачей. В общем, мотоцикл очень простой и надежный, самое «то» как для новичка, так и просто любителя не ограничивать себя рамками хорошо асфальтированной трассы. Мотоцикл полностью обслужен и не требует абсолютно никаких вложений. В подарок с мотоциклом отдаю новый оригинальный комплект цепь+звезды, а также воздушный фильтр и электронный мануал на английском языке. Причина продажи банальна - хочу попробовать класс "турист" от BMW, поэтому возможен обмен на R1100RT, R1150RT​
 

Вложения

  • DSCF7574.JPG
    DSCF7574.JPG
    1.7 MB · Просмотры: 277
  • DSCF7569.JPG
    DSCF7569.JPG
    1.5 MB · Просмотры: 270
  • DSCF7575.JPG
    DSCF7575.JPG
    1.6 MB · Просмотры: 210