ну вот и поменял RT на GT

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Купил этот:
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/14493-BMW-K-1600-GT-2013

Пока рано что то писать , но что он тяжелее и хуже ветрозащита-факт. Зато динамика ощутимо выше:)
Похоже и ещё пластик спереди на кочках брякает - это у дилера можно устранить по гарантии?
 
Последнее редактирование:

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA

Рулится легче,габариты и вес более комфортный ,панель приборов чуть по-интересней, звучек выхлопа не-плохой,квик-шифтер конечно еще сыроват ,но все же ......ну и так по мелочам.

ps

Это исключительно мои личные впечатления ...
 
Последнее редактирование:

Mick(BMW)

Новичок
24
0
Испания
  1. BMW K 1600 GTL
Рулится легче,габариты и вес более комфортный ,панель приборов чуть по-интересней, звучек выхлопа не-плохой,квик-шифтер конечно еще сыроват ,но все же ......ну и так по мелочам.

ps

Это исключительно мои личные впечатления ...
А вот у меня ровно наоборот впечатления. Пересел с нового РТ на Гантелю. Немного не понял про панель приборов, они у этих мотов практически идентичные (у гантели она даже чуть более информативная). Из других плюсов это гораздо более тяговитый мотор, который легко вытягивает на третьей там где РТ дергался и на второй, что позволяет ехать в рваном потоке на одной передаче как на автомате, более легкие переключения, комфорта посадка, адаптивный ксенон! Плюс на РТ не нравились микровибрация на руле, после сотни километров руки дрожали как от сотни мелких вибромоторчиков, не самые приятные впечатления, на гантеле мотор более сбалансирован. За все это можно простить и чуть больший вес и действительно немного более слабую ветрозащиту.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Правильный выбор!
Да, ветрозащита хуже. И... все!
Рулежка у GT отличная и это с учетом его веса!
Габариты у RT может местами и меньше, но не там, где надо - в зеркалах RT шире и это как раз на уровне зеркал легковых авто.(((