01.10 Рыбинское вдх.

Mopsino

Участник
196
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  1. BMW R NineT
Планируем одеться по теплее и прокатиться Москва - Сергеев Посад - Калязин - Углич - Мышкин - Рыбинское вдхр. - Ярославль - Ростов - Москва.
+/- Как то так. Возможно наоборот, т.е. сначала через Ярославль. Ночевать планируем на водохранилище.
Стартуем в субботу (04.10) где то в 11 из Пушкино.
Присоединяйтесь, будем рады.
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет!А ночевать на водохранилище это отель или ещё как?А то моя +1 в палатку не полезет
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Планируем одеться по теплее и прокатиться Москва - Сергеев Посад - Калязин - Углич - Мышкин - Рыбинское вдхр. - Ярославль - Ростов - Москва.
+/- Как то так. Возможно наоборот, т.е. сначала через Ярославль. Ночевать планируем на водохранилище.
Стартуем в субботу (04.10) где то в 11 из Пушкино.
Присоединяйтесь, будем рады.

Ходят слухи, что в Пушкино гусь постоянно ездит в вилли, не ты ли это? Ты если что, заезжай в Софрино, вроде как соседи) 4 к сожалению не смогу присоединится
 

Mopsino

Участник
196
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  1. BMW R NineT
это отель или ещё как?А то моя +1 в палатку не полезет

Ну моя полезет, но поберечь надо бы :biggrin: В тепле где нибудь конечно. Вот эту предварительно присмотрел http://vzmorie.com/hotel/ (не сочтите за рекламу). А там как пойдет.

Ходят слухи, что в Пушкино гусь постоянно ездит в вилли, не ты ли это? Ты если что, заезжай в Софрино, вроде как соседи)

Нене, я на заднем колесе не ежжу. На переднем разок проехался недолго. :biggrin: В Пушкино тещенька живет, спиногрыза там оставить удобно.


Погода пока вроде на завтра облачно, на выходные дождь. Но я всячески пытаюсь нашаманить солнце )))
 

Mopsino

Участник
196
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  1. BMW R NineT
AlekseyRAA Спасибо! Так можно и на пароме прокатиться. ) А вкусно перекусить в Ярославле не подскажешь?
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А ты проверял?
Может налить как надо и тогда будет тепло?;)

Только от соплей отошла:)Жалко:)

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

А дороги там какие?Грунт,асфальт?А то я на шоссейке.Пролезу?
 

AlekseyRAA

Участник
Покушать чтобы не особо дорого и вкусно можно в кафе "Демидов" самый центр Ярославля, кафе находится на улице Нахимсона , напротив фонтанов у "Администрации области", вообще на этом пяточке в центре много всяких заведений, можно и к стрелке спустится к ресторану "Поплавок" (в Демидове кухня лучше) или к набережной проехать, там тоже есть и кафе и трактиры.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Покушать чтобы не особо дорого и вкусно можно в кафе "Демидов" самый центр Ярославля, кафе находится на улице Нахимсона , напротив фонтанов у "Администрации области", вообще на этом пяточке в центре много всяких заведений, можно и к стрелке спустится к ресторану "Поплавок" (в Демидове кухня лучше) или к набережной проехать, там тоже есть и кафе и трактиры.

в Поплавке кстати скидка мотоциклистам, если я не путаю! От Ярославских Медведей с любовью (с)
 

AlekseyRAA

Участник
Я в "Поплавок" ходил последний раз, всей семьёй, в прошлом году осенью, если поворов "кавказкой кухни" поменяли, то может стало и лучше, для себя решили ну его этот "поплавок" (место конечно симпатичное и сделано красиво), а так шашлык был сухой (передержали), люля больше на котлету паровую походила, семга тоже не о чём. По деньгам в том же " Демидове" и без скидки будет дешевле, это касается и кафе "Волжская башня" на набережной (расположена в Арсенальной башне с видом на Волгу, одна из последних двух башен крепостной стены) и "Трактира на набережной" (Советский переулок). Все кафешки есть 2gis. Скидок в поплавке не получал (хотя интересовался), т.к. в данные заведения хожу с семьёй и реже с друзьями, и в этот период я обычно пешеход.
Кто блины любит, берите смело, в любом из трех перечисленных кафе.
Дорога от Рыбинска до Ярославля не "фонтан", будьте аккуратны и внимательны, её давно не ремонтировали (латаная, пере латаная), то же самое касается дороги вдоль водохранилища, от Череповца до Пошехонья и далее на Рыбинск (в хорошем состоянии только M8).
 
Последнее редактирование:

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Да, блин, я по делам за последние 8 дней 4 раза по этому маршруту москва-рыбинск-ярославль-москва
2 раза на машине 2 раза на гусе
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Ходят слухи, что в Пушкино гусь постоянно ездит в вилли, не ты ли это? Ты если что, заезжай в Софрино, вроде как соседи) 4 к сожалению не смогу присоединится

Мимо Ивантеевки-CITY не проезжайте! Земляки)))
 

AlekseyRAA

Участник
Тем кто интересуется красивыми пейзажами, кого интересуют музеи в "русской глубинке" рекомендую свернуть чуток с маршрута и потратить время на Вятское ("огуречная страна") и Борисоглеб (мужской монастырь и музей, особенно хорошо там в начале мая, начинает цвести липа (их там много) и гул стоит от множества пчёл и шмелей). Отдельным днем стоит посетить "Плёс", в выходные правда гибдд не пропускает в город (тока пешком).
 
Последнее редактирование:

Banderos

Активный участник
Алексей хорош ЖУТИ НАГОНЯТЬ! ))) Короче в Яре все пиСдат и весело! какой монастырь )))) ГЛАВНОЕ ВЫПИТЬ компанией и все нафиК

Будите мимо пишите звоните "Два миролюбивых гражданина ищут третьего!...ПОСУДА ЕСТЬ!"

как говорил Остап Бендер "ВАШЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ КРЕДО?! .... ВСЕГДА!"
 

СЕРЖ

Новичок
1
0
М.О. гор Пушкино
  1. BMW F 800 GS Adv
К сожалению проспал я Ваше предложения.... В Пушкино ездит скорее всего мой гусь... буду рад новым знакомствам и приятному общению, в эти выходные командировка в Питер, а так всегда с Вами!!!!