Мотозависимость. ПАМАГИТЯ!

Катаюсь на мотике 1,5 месяца. Оценивая свои способности почти реально))), сегодня закончил сезон. Конкретная ломка, депрессия, на 4 колесах просто не жизнь.... Кто как справляется с мотозависимостью? Не думал, что так жестко подсяду, для меня нехарактерно....
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Катаюсь на мотике 1,5 месяца. Оценивая свои способности почти реально))), сегодня закончил сезон. Конкретная ломка, депрессия, на 4 колесах просто не жизнь.... Кто как справляется с мотозависимостью? Не думал, что так жестко подсяду, для меня нехарактерно....
Свой первый сезон в прошлом году закрыл 27-го ноября, в этом году открыл уже 27 февраля, благо с погодой повезло. 3 месяца всего, и то ломало )).
Зимой, после 12-ти, спускался в подземный паркинг и с разрешения охраны потихонечку накатывал свои зимние километры)), пусть и выше 2ой не поднимаешься, но всё же, ощущения, звук, тепло мотора уже многое значат..
Ну а в качестве лекарства Миша правильно написал эндурить, благо что любителей хватает, если что стучись, наша компания собирается, и на Новый Год теплые страны - Таиланд, Индия - это вообще мото рай.. Минимум заморочек, тепло, красиво, пальмы, вода..Удачи в лечении ))
ЗЫ: На этот Новый Год вообще +6 было, народ во всю катал, так что, кто знает, кто знает, с закрытием то)))
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Непонятно про способности-льда нет вроде..сыро-грязно чтоли? Сегодня вернулся из Питера-ваще атличнаа )) С экипом просто разберись и поаккуратнее-собссно все.до белых мух катать точно можно-главное не жги,и все.
 
Непонятно про способности-льда нет вроде..сыро-грязно чтоли? Сегодня вернулся из Питера-ваще атличнаа )) С экипом просто разберись и поаккуратнее-собссно все.до белых мух катать точно можно-главное не жги,и все.

на вопросы про аквапланирование, выход из заноса, воблинга и тд, ответа нет даже теоретически. На коробке экстремальное управление пригождалось не раз(((,поэтому в скользкую погоду на мотике рисковать не буду.С экипом все ок, отдельная статья для расстройства :обычная одежда для меня уже менее комфортна)))).
Про эндуро заинтересовался, стукните в личку , созвонимся ,порасспрашиваю.
Хорватская лихорадка-это вообще про что?
Теплые страны-самособой, где лучшие условия на прокат мотов?)))
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
на вопросы про аквапланирование, выход из заноса, воблинга и тд, ответа нет даже теоретически. На коробке экстремальное управление пригождалось не раз(((,поэтому в скользкую погоду на мотике рисковать не буду.С экипом все ок, отдельная статья для расстройства :обычная одежда для меня уже менее комфортна)))).
Про эндуро заинтересовался, стукните в личку , созвонимся ,порасспрашиваю.
Хорватская лихорадка-это вообще про что?
Теплые страны-самособой, где лучшие условия на прокат мотов?)))

Посмотри, где Nemo (он же Глеб, он же Хорватская жаба) живет... ;)
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Теплые страны-самособой, где лучшие условия на прокат мотов?)))
Индия и Таиланд, но Индия проще всего, выглядит это примерно так, благо что на каждом углу желающих сдать свои байки ( и байки соседа) хватает:

Хай, мне нужен байк
Хай у меня есть такие, какой именно хочешь?
Такой, сколько стоит аренда в день?
Сколько дней тебе нужно?
*дцать..
Ок, **$ в день
Дорого, как насчет скидки?

Далее следует лёгкий торг, по окончанию которого тебе отдают ключ, документы и ты уезжаешь наслаждаться морем, шумом пальм и звёздным небом..Вуаля)
 
Последнее редактирование:

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Зимний экстрим помогает. Сноуборд, лыжи, не?)
А так да, еще кататься и кататься)).. Можно резину поставить M+S, и гонять не надо.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Катаюсь на мотике 1,5 месяца. Оценивая свои способности почти реально))), сегодня закончил сезон. Конкретная ломка, депрессия, на 4 колесах просто не жизнь.... Кто как справляется с мотозависимостью? Не думал, что так жестко подсяду, для меня нехарактерно....

и это пройдет.......(с)
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
на вопросы про аквапланирование, выход из заноса, воблинга и тд, ответа нет

Слов то каких понахватался )))) Ты на моте этих зверей хоть раз в глаза то видел? )к коробочным темам добавился еще и страшный воблинг.. В ближайшей перспективе это не твоя тема,говорят же-главное не жги.Единственный момент,достойный внимания-холодная резина.

Страх-не лучший повод для закрытия сезона.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Новопасит в перемешку с крепким алкоголем )))
Не надо новопасит.
Достаточно мешать просто алкоголь, крепкий и... пиво.
И немножко абсента. Для фиксации.

Хотя...
При наличии абсента даже и крепкий не нужен.
Пива будет достаточно)))
 
Последнее редактирование:
Слов то каких понахватался )))) Ты на моте этих зверей хоть раз в глаза то видел? )к коробочным темам добавился еще и страшный воблинг.. В ближайшей перспективе это не твоя тема,говорят же-главное не жги.Единственный момент,достойный внимания-холодная резина.

Страх-не лучший повод для закрытия сезона.

Тормоза придумали трусы, ничто нас не остановит.Аминь.