Как помочь Виферу и всем всем всем

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
В разделе "Милосердие" бывают кратковременные сборы и, ура вам всем, они крайне быстро закрываются. А еще есть те, кому постоянно нужно наше тепло и поддержка. И напоминать о себе, просить каждый день ой как нелегко. Спасибо всем, кто помнит и помогает нам постоянно, спасибо Сергею Виферу, с подачи которого проходят напоминательные акции, и все же, есть другой вариант, как помочь без напоминаний. Практически у всех постоянных подшефных есть свои счета для сбора средств. у каждого из нас есть определенный лимит, которым мы готовы поддерживать тех, кому нужна наша рука помощь. Давайте сделаем несложную операцию -установим в он лайн банке функцию ежемесячного автоплатежа. немного денег на этот счет, немного на тот. Мы почти каждый день перекусываем в городе. сумму одного обеда можно запросто разделить на 1-2-3-4 платежа... Один день в месяц вы пропустите обед, нет... вы поделитесь им с самыми разными людьми) И мы все скажем вам спасибо. Спасибо за вашу поддержку, за вашу щедрость, за вашу заботу. За то, что дадите нам шанс не просить просить просить, а только хвастаться нашими достижениями, которые возможны только благодаря ВАШЕЙ поддержке. А Сережа Вифер спокойно вздохнет и будет чуть свободнее от дел клуба :) Потому что лично я хожу и ною - Сережа, дай денег детям, Сережа, найди шлем, Сережа, поделись кровью... И сережа дает денег, находит шлем, шипит, но размещает мое нытье и даже корректирует его.
В общем.... сегодня чудесный праздник Веры, Надежды, Любви и матери их Софии. всех с праздником и давайте его отметим тем, что установим маленькие автоплатежи)
Например, авто платеж на наших подшефных из дд.
Или чудесной девушке Даша мотодива! Даша, я так восхищаюсь тобой!!!
И маме героине Светлане!!!
Или в фонд помощи хосписам "Вера" в честь их именин и в благодарность за то, что они дарят веру, надежду и любовь тем, для кого только эти слова и означают возможность жить. Просто подпишитесь на ежемесячное списание с вашего телефона на счет фонда. Выберете ту сумму, которая не будет заметной для Вас и отправьте ее со словом Вера на короткий номер 3443(http://www.hospicefund.ru/help/sms/). И произойдет маленькое чудо - вы станете причастны к счастливым моментам в жизни тех, кто живет только благодаря Вере, Надежде и Любви.
С праздником всех
NQw6NVueS4U.jpg
 
Последнее редактирование: