История моих мотоциклов.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Смотрю фотки старые, хотел поделиться своим мотопутем.
с чем начинал, и что сейчас. )))

первый.

Хондачка, суперский мотик, который привел меня в мотомир.
Благодарен ему до сих пор.

ОБъездили с ним весь Крым в доль и поперек.
attachment.php


Одесса, Дом Павловых Гоблин Шоу.
attachment.php


ХА, ХА
Черное Море
attachment.php



attachment.php



Я с удовольствием отъездил на нем Три счастливых года. Без падений и ДТП, это был мой первый серьезный опыт.

Потом пришла эра БМВ.
ВФРа стало не хватать. ХОтел брать Дрозда, но.....

Зашел в Автодом и влюбился безповоротно в этого красавца.

Сколько в нем мощи, мозга и души.

Мы с КСом прошли отличные маршруты в отличной компании и в одиночку. Европа. Россия. Он всегда был полон сил и желания везти меня куда угодно, вернее везде, где есть асфальт.

attachment.php


нас уже тогда тянуло в горы.

attachment.php


что бы не замерзнул. ))
attachment.php



успокоившись я ушел в другой класс.
attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php



на сегодняшний день ощущаю себя счастливым человеком.)))

Все лучшее в жизни у меня было вместе с этими Железными Парнями.
Что будет дальше не знаю, но то, что мы будем вместе, это точно.


Продолжайте, кто имеет желание поделиться "Историей своих мотоциклов"
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Серега, а путь-то похож :)
Выфер, КаэС, ГСА.
Только между ними были CRF450 и CBR600RR - но те чисто для поднятия тонуса и водительского мастерства:)

А вообще-то отличная тема! Парни, кидайте свои мото-фото истории в эту ветку!
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Мой путь тоже схожен с путем Сереги, но вот фоток почти нет (((
да и про япономотики ничего написать не смогу, разве что всегда в борьбе или на страже безопастности )))
Однако к БНВ я пришел весьма странным путем, сначала приобрел желтый шлем арай, а потом понял что к нему лучше всего подойдет КС 1200, позже у него появилась кличка ЖЕЛТОК, под моим началом его хватило едва ли на пару сезонов, но не смотря ни на что, с ним у меня одни позитивы )))
разные были мотики, но с БМВ мне было комфортнее всего ;)
Согласно моему пробегу на КС, о ГС мне думать рановато ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
типа не подрос еще ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ХОТЯ . . . . . . .
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мой путь тоже схожен с путем Сереги, но вот фоток почти нет (((
да и про япономотики ничего написать не смогу, разве что всегда в борьбе или на страже безопастности )))
Однако к БНВ я пришел весьма странным путем, сначала приобрел желтый шлем арай, а потом понял что к нему лучше всего подойдет КС 1200, позже у него появилась кличка ЖЕЛТОК, под моим началом его хватило едва ли на пару сезонов, но не смотря ни на что, с ним у меня одни позитивы )))
разные были мотики, но с БМВ мне было комфортнее всего ;)
Согласно моему пробегу на КС, о ГС мне думать рановато ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
типа не подрос еще ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ХОТЯ . . . . . . .

У меня похожая история с экипом.
Я сначала купил костюм альпинстаровский., под синего дрозда. А потом увидел вфр.))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
мой первенец:smile:


очень модная по тем временам:biggrin: с ней мы знакомились с городом :drinks: очень хорошо и безаварийно:smile:


ЧеЗет 250 понял что такое мощь и страх, а так же каждую тренировку повышал квалификацию механика:smile:


первые полеты тоже на старичке ЧЗ (страшно было аж пипец:smile:)



идем дальше SUZUKI RM 125 2001
вот это была пчела.....как она ехала ммм, а как она пела:nyam1:












на видео не я))) но что бы понимали что такое кроссовые 125 )))

на данном этапе безэкстримная пенсия и лучший друг GSA!!!!!!!!!



а ещё у меня есть м-72) на нем любят кататься мои друзья!
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
никто не хочет продолжить??? не стесняйтесь , ведь интересно и у каждого есть фотки)))
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
История длиной в жизнь или история с улыбкой. В 54 года от ленивого отдыха на Родосе сбежал в поселок взял скутер Пежо- 50, прав на другое не было. За два дня изъездил остров на все сто. Около 300 км. Поднимался в горы, опускался в ущелья. Удивлялся как этот клоп может справляться с моим 100 кг весом. Короче на 55 друзья подарили скутер 150. Эмоций прибавилось. Но на Н. Риге стало сдувать, да и навыки требовали большей скорости и мощи. Классика BMW R1200R внешне поразила своим правильным видом и управляемостью. Первые длительные поездки показали, что ветрозащита не достаточна и визор залепленный мошкарой раздражает. После теста в Автодоме появился ГС. Как мне кажется это на сегодня пик совершенства. Так что дальнейшая жизнь без железного коня не представляю.
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Моя история такова:
С детства хотелось двухколесную технику. Но кроме велосипедов уговорить родителей ни на что не получалось. Повзрослев увлекся а/м. Сбился со счета на 30-й… какой-то. И както приехали ко мне друзья на 2 байках Yamaha ( чепер и эндуро). Попробовал, потом пару раз брал покататься и вспомнил мечту детства. Решил, что могу себе позволить. Так появился мой первый байк Yamaha XT-600E (до сих пор здравствует). Поставил кроссовую резину и начал учиться, совершая 200 км. ралли-рейды по полям и лесам. Стабильно летал пару раз в день, благо экип. и байк не подводили. Стал подрастать сынок. Подумал, что его детство должно быть другим. И продолжили мы вместе. Но как обычно это бывает - захотелось роста (увеличить мощность, расстояния, комфорт и т.д.)
И добавился еще один друг BMW R1150GS
Сын, по мере своего взросления, стал пересаживаться на байки покрупнее, не забывая и про папины. Но про это пусть рассказывает сам, когда будет владельцем BMW.
Потом увеличил объем, количество цилиндров, их расположение, добавил музыки и тишины, стал одевать ботиночки и …..Honda STX-1300 Pan European.
Но так как есть склонность к путешествиям, а наши дороги располагают к этому, вернулся я к истокам и новому Гусю. Только с маленьким дополнением в виде КТМ.
Как фотки местами не менял не получается.
 

Вложения

  • image_7.jpg
    image_7.jpg
    14 KB · Просмотры: 191
  • image_6.jpg
    image_6.jpg
    14.8 KB · Просмотры: 201
  • image_4.jpg
    image_4.jpg
    29.1 KB · Просмотры: 1,580
  • image_3.jpg
    image_3.jpg
    29.2 KB · Просмотры: 194
  • image_2.jpg
    image_2.jpg
    29.2 KB · Просмотры: 187
  • image_1.jpg
    image_1.jpg
    29.8 KB · Просмотры: 185
  • image_5.jpg
    image_5.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 1,268
  • Picture_1353 - копия.jpg
    Picture_1353 - копия.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 200
  • IMG_0312.jpg
    IMG_0312.jpg
    83.6 KB · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Моя история такова:
С детства хотелось двухколесную технику. Но кроме велосипедов уговорить родителей ни на что не получалось. Повзрослев увлекся а/м. Сбился со счета на 30-й… какой-то. И както приехали ко мне друзья на 2 байках Yamaha ( чепер и эндуро). Попробовал, потом пару раз брал покататься и вспомнил мечту детства. Решил, что могу себе позволить. Так появился мой первый байк Yamaha XT-600E (до сих пор здравствует). Поставил кроссовую резину и начал учиться, совершая 200 км. ралли-рейды по полям и лесам. Стабильно летал пару раз в день, благо экип. и байк не подводили. Стал подрастать сынок. Подумал, что его детство должно быть другим. И продолжили мы вместе. Но как обычно это бывает - захотелось роста (увеличить мощность, расстояния, комфорт и т.д.)
И добавился еще один друг BMW R1150GS
Сын, по мере своего взросления, стал пересаживаться на байки покрупнее, не забывая и про папины. Но про это пусть рассказывает сам, когда будет владельцем BMW.
Потом увеличил объем, количество цилиндров, их расположение, добавил музыки и тишины, стал одевать ботиночки и …..Honda STX-1300 Pan European.
Но так как есть склонность к путешествиям, а наши дороги располагают к этому, вернулся я к истокам и новому Гусю. Только с маленьким дополнением в виде КТМ.
Как фотки местами не менял не получается.

Класс! вот это мотопарк! Аж целых два адвенчера!!!!!
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Я тут нечаянно нашел фото своего предидущего моцыка.



---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

Еще год назад был аццким гонщегом.

 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
А сейчас,вот такая кардинальная замена.



Интереснее,хотя "немного" медленнее.

:wacko3::wacko3::wacko3:

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ----------

Добрый и отзывчивый друг.Всегда готовый к дальней дороге.

 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я тут нечаянно нашел фото своего предидущего моцыка.



---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

Еще год назад был аццким гонщегом.

оч. Красивый. ))))