Ремонтопригодность F800ST.

preciso95

Новичок
3
0
Приветствую народ. :smile::smile:
Откатал свой первый сезон и задумался о покупке нормального коня. Интересует F800ST.
Как у него с ремонтопригодностью?
Сильно он зависит от официального сервиса?
В целом, как дела у него с надежностью?
Смогу ли я в случае чего с дядей васей его починить?
Посмотрел тут все темы про него. Примерно, что то проясняется, плюс нашумевшее видео о низком качестве БМВ. Не попаду я впросак, если куплю 3-4 летний мот с небольшим пробегом. Я нахожусь недалеко от Пятигорска, здесь есть официальный сервис в Минводах но БМВ не самая популярная техника у нас. Народ ездит на 10 летних японцах и с их ремонтом проблем нет, в случае чего есть с кем посоветоваться .
Фисташка привлекает тем, что у нее большой бак, ветрозащита, не избыточная мощность, АБС, обилие опций и аксессуаров. Так же, как вариант рассматриваю Хонда CBF600SA(большой бак, АБС, ветрозащита, надежность), он дешевле но нет того обилия опций, что предлагает БМВ. Параллельно читаю буржуйские форумы, собираю отзывы. Буду благодарен за инфу.

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:41 ----------

P.S. Так же очень нравится ремень фисташки, вспоминаю ХД брата и зизер друга. Меньше мороки с маслом. Есть смысл в моих условиях связываться с ST? Или оставить БМВ до лучших времен?

---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:44 ----------

P.S.S. Ошибся, нет у нас дилера. Ближайший в Краснодаре либо Ростове.
 

preciso95

Новичок
3
0
А запчасти в случае чего где брать собираешься ?

Заказывать запчасти, меня волнует смогу ли я его сам или в местном сервисе обслуживать? Может тут есть народ кто живет и ездит вдали от "цивилизации"+.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Бери тот, который по душе!!!
Это как с женой ;)

Мне они оба симпатичны) Хонду катал, приятный аппарат. Фисташку только видел и как то запал в душу, плюс ремень, что очень радует.
 

preciso95

Новичок
3
0
Админа прошу удалить тему, решил пойти проторенной дорогой и купить CBF.... БМВ оставим на будущее. Всем спасибо!
 

Виктор Иогансон

Активный участник
"..................Примерно, что то проясняется, плюс нашумевшее видео о низком качестве БМВ..............."


Так и хочется сказать: НЕ НУЖЕН тебе такой мотоцикл, Брат! ............. Прошу пардону!