Штрафы в Турции

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Набрал немного штрафов в Турции за превышение скорости, через пару дней буду выезжать из страны. Кто сталкивался?
Искать банк по дороге или прямо на границе можно оплатить? Думаю вариант вообще не платить не прокатит?
Заранее спасибо за совет!!!!!
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
В августе привез штраф из Турции, около 150 евро. Поймали за превышение, сказали, что без оплаты не выеду. Решил попробовать проскочить и проскочил. Прошел границу, пробили все документы, штраф нигде не вылез, соответственно добровольно оплачивать не стал))
 

OGS

Участник
142
0
Moscow
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Могут быть дальнейшие проблемы с въездом, причем и в Европу тоже.


Отправлено OGS используя GSA
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Полицейские мои данные криво вписали. Какие могут быть проблемы, если моего штрафа не было в их базе? И причем тут ЕС? Турция не входит в ЕС, причем никак)
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дождался ))))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1 MB · Просмотры: 186

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
Набрал немного штрафов в Турции за превышение скорости, через пару дней буду выезжать из страны. Кто сталкивался?
Искать банк по дороге или прямо на границе можно оплатить? Думаю вариант вообще не платить не прокатит?
Заранее спасибо за совет!!!!!

Выезжал из Турции не чего не платил
 

OGS

Участник
142
0
Moscow
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Полицейские мои данные криво вписали. Какие могут быть проблемы, если моего штрафа не было в их базе? И причем тут ЕС? Турция не входит в ЕС, причем никак)

Если штрафа в базе нет, то в чем предмет вопроса (спора)?
Да, не в ЕС, но можете на себе поэкспериментировать... Попадите в базу и расскажите о своем эмпирическом опыте.


Отправлено OGS из моего GSA