Разрешите присоединиться.

Борисыч

Новичок
48
0
Ивантеевка МО
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
  2. URAL
  3. JAWA
Всем привет. Меня зовут Вадим. Недавно по случаю приобрел диванчик в рабочем состоянии, но требующий хороших рук. Посему разрешите присоединиться...
 

Вложения

  • Photo-0420.jpg
    Photo-0420.jpg
    506.3 KB · Просмотры: 201
Приветствую,поздравляю!Долго его наблюдал в обьявлениях.Предлагаю его разобрать до винтика и обслужить чтоб спокойно было,мой уже по коробкам лежит.Когда разберал половина болтов от руки откручивалась(не были затянуты),а где к болту тяжело подлезть его туда просто не прикручивали.Сегодня снял генератор,а подшипники сухие.
 

Поручик

Участник
Борисыч, приветствую!
Смотрел этот мот на предмет покупки еще летом. Особенно продавец гордился заколхоженным сабом во весь центральный кофр. Также впечатлила панель музыки, крашенная из баллончика. Обещал хорошую скидку при покупке. Если не секрет, напиши в личку за сколько взял?
ИМХО
Разбирать полностью, смотреть куда еще шаловливые руки успели залезть, убирать весь колхоз, докупать недостающие части, красить коцаные чемоданы, собирать как положено.
PS.
Что ж у него все болты-то ржавые, как будто на в деревне на огороде не один год стоял....
 
Борисыч, приветствую!
Смотрел этот мот на предмет покупки еще летом. Особенно продавец гордился заколхоженным сабом во весь центральный кофр. Также впечатлила панель музыки, крашенная из баллончика. Обещал хорошую скидку при покупке. Если не секрет, напиши в личку за сколько взял?
ИМХО
Разбирать полностью, смотреть куда еще шаловливые руки успели залезть, убирать весь колхоз, докупать недостающие части, красить коцаные чемоданы, собирать как положено.
PS.
Что ж у него все болты-то ржавые, как будто на в деревне на огороде не один год стоял....

Разбирать однозначно.Вскрытие моего недавно купленого мота показала что диск сцепления изношен,а то с дальняка можно и неприехать.А теперь главный вопрос(не охота создавать отдельную тему)сегодня слил масла с мотора 1.5 литра стоит ли вскрывать вкладыши,могла ли прейти мотору хана?Лампочка давления незагоралась,стуки и звоны наблюдались в первые секунды заводки,после перегазовки мотор работал как часы.
 

Борисыч

Новичок
48
0
Ивантеевка МО
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
  2. URAL
  3. JAWA
Борисыч, приветствую!
Смотрел этот мот на предмет покупки еще летом. Особенно продавец гордился заколхоженным сабом во весь центральный кофр. Также впечатлила панель музыки, крашенная из баллончика. Обещал хорошую скидку при покупке. Если не секрет, напиши в личку за сколько взял?
ИМХО
Разбирать полностью, смотреть куда еще шаловливые руки успели залезть, убирать весь колхоз, докупать недостающие части, красить коцаные чемоданы, собирать как положено.
PS.
Что ж у него все болты-то ржавые, как будто на в деревне на огороде не один год стоял....

Привет, я ему этот саб оставил. Мне важнее место для багажа)

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:38 ----------

Велкам! Профиль бы заполнить ..мм?
А то как то не по людски )
зовут не знаю как, живу не знамо где:)
ЗачОтный чумадан!

Ребят, я просто зарегистрировался, немного позже все заполню, работы до .... много вобщем))
Сам из Арзамаса Нижегородской, сейчас пока живу в Ивантеевке МО, собственно мот там и продавался, поэтому я на него и попал)))

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

Утро! Где фото в плавках?:)

Запейсал)))!!! Пойду посмотрю что есть в архивах.....
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Сам из Арзамаса Нижегородской, сейчас пока живу в Ивантеевке МО, собственно мот там и продавался, поэтому я на него и попал)))




О как=) приехал за мотом, заодно и квартирку прикупил =))
Ещё раз Велкам =)
 

Поручик

Участник
А теперь главный вопрос(не охота создавать отдельную тему)сегодня слил масла с мотора 1.5 литра стоит ли вскрывать вкладыши,могла ли прейти мотору хана?Лампочка давления незагоралась,стуки и звоны наблюдались в первые секунды заводки,после перегазовки мотор работал как часы.

Это ты описываешь заведение мотора после слива масла? )))
Если залил свежее и все ОК, лампочка масла гаснет сразу, звуков лишних нет - то не мешай технике работать.