ДТП на Кутузовском 20.09.2014

Tosha1605

Участник
77
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
  3. BMW K 1600 GT
Привет всем. 20.09.2014 в 22:00 на Кутузовском пр-те в сторону области (для ориентира, примерно в рай-оне стеллы в парке победы), произошло ДТП. При перестроении водитель Мицубиси не удостоверился в безопасности манёвра и совершил наезд на двигающийся в попутном направлении мотоцикл BMW R1200GS, после чего пилот вместе с мотом улетел на полосу встречного движения и остановился об Тойоту Хайлендер.
В результате пилот без серьёзных травм (позже выложу фото мота, ну реально мужик в рубашке родился), мот совсем в мясо. По оформлению ни каких проблем, водитель Мицубиси был признан виновным (в общем-то вины и не отрицал), ДПСы адекватные, всё нормуль.
А теперь в чём собственно проблема: во время ДТП отделился и улетел на встречную обочину центральный кофр в котором находились документы пилота. К тому времени, как пилот пришёл в себя, понял что кофр в остатках мота отсутствует и начал его искать, кофру некие ушлые товарищи уже приделали ноги.
Огромная просьба! Если у кого-то, есть какая-либо информация по данному инциденту дать знать мне в личку. Документы в кофре на имя Алексеева Д.В. (моего близкого друга)

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=6MAORl9mKE4
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Какое же чмо было за рулем амо... Прямо перед ним жуткая авария, а эта скотина даже не вылез помочь, не говоря уже о том, чтобы оставить свои контакты (как свидетеля)...
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Какое же чмо было за рулем амо... Прямо перед ним жуткая авария, а эта скотина даже не вылез помочь, не говоря уже о том, чтобы оставить свои контакты (как свидетеля)...

За рулем мерса чмо, согласен. А вот как назвать того человека, который сп...л кофр с места аварии?! Тяга к наживе уже перекрывает все моральные принципы...
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
За рулем мерса чмо, согласен. А вот как назвать того человека, который сп...л кофр с места аварии?! Тяга к наживе уже перекрывает все моральные принципы...

Стервятники были во все времена, и мы не исключение.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Человек совершил подлость. Эта подлость поселилась теперь у него, против него она и сыграет, ведь она же подлость.
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Какое же чмо было за рулем амо... Прямо перед ним жуткая авария, а эта скотина даже не вылез помочь, не говоря уже о том, чтобы оставить свои контакты (как свидетеля)...
Алексей, а чего вы ждете от водилы чиновничьего мерина (серия АМО 50- областные госструктуры) ? Скорее я бы сильно удивился, если бы было наоборот, он остановился и пошел оказывать помощь. А так, стандартное поведение тех, для кого правил дорожного движения в принципе не существует..

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------

Стервятники были во все времена, и мы не исключение.
Глебушка, не надо всех под одну гребенку, пожалуйста..Я уверен, что подавляющее большинство присутствующих здесь, поступили бы совершенно иначе.. Данное мнение основано на личном знакомстве и общении.

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

Абзац, какие "товарищи" нас окружают.... С аварии сп...ть....
Саш, чего ты удивляешься, не понимаю? Первый раз замужем, что ли?? Или не читал, как недавно спасателей какие-то "неустановленные лица" (в шлепанцах) из травматов расстреляли, пока врачи людям помощь оказывали. А причина - МЧСники попросили их не мешать помощь людям оказывать, ибо эти стервятники разбитые машины покупать приехали.. А ты говоришь кофр с аварии украли..
http://www.ntv.ru/novosti/1218756/
 
Последнее редактирование:

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Человек совершил подлость. Эта подлость поселилась теперь у него, против него она и сыграет, ведь она же подлость.
Согласен на все сто ибо совершивший да обретёт. Все вернется
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
[/COLOR]
Глебушка, не надо всех под одну гребенку, пожалуйста..Я уверен, что подавляющее большинство присутствующих здесь, поступили бы совершенно иначе.. Данное мнение основано на личном знакомстве и общении.[COLOR="

Аркаш, я не имел в виду именно наш форум и наших общих друзей и знакомых.
Я говорил об нашем текущем времени, что в 21 веке тоже хватает ублюдков которые делают подобные веши.
ИМХО.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Какое же чмо было за рулем амо... Прямо перед ним жуткая авария, а эта скотина даже не вылез помочь, не говоря уже о том, чтобы оставить свои контакты (как свидетеля)...

тоже сразу обратил внимание. Не люди такие, жизнь такая стала. Всем друг на друга пох. Поэтому сейчас и в тренде собираться в сообщества по интересам, взглядам, увлечениям чтобы хоть как то друг друга поддерживать.
Кстати заметил недавно следующее поведение: Даже у мотоциклистов стало преобладать разделение по маркам и моделям мото. На дороге чаще останавливаются помочь пилоты на одноименных марках или моделях мотоциклов.
 
Последнее редактирование:

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Даже у мотоциклистов стало преобладать разделение по маркам и моделям мото. На дороге чаще останавливаются помочь пилоты на одноименных марках или моделях мотоциклов.

Я до сих пор помню этих пидоров на чоперах, которые медленно проехали мимо пока я в одиночку корячился и поднимал два кроссовых мота упавших с прицепа на бетонные блоки (одному фиг вытащишь, если ты не тяжелоатлет). Шел дождь, я в левом ряду, оживленный поток.
Через 15 минут упражнений подбегает какой-то чел ко мне (я подумал, ну вот, есть добрые люди, ща вытащим)...так это чмо хотело у меня бензина слить))))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
АМО50РУС это не чиновник,просто видимо водила да и скорее не один был. Что касается остальных участников то, ..... есть во дворе любого дома.

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:35 ----------

Я до сих пор помню этих пидоров на чоперах, которые медленно проехали мимо пока я в одиночку корячился и поднимал два кроссовых мота упавших с прицепа на бетонные блоки (одному фиг вытащишь, если ты не тяжелоатлет). Шел дождь, я в левом ряду, оживленный поток.
Через 15 минут упражнений подбегает какой-то чел ко мне (я подумал, ну вот, есть добрые люди, ща вытащим)...так это чмо хотело у меня бензина слить))))


видимо ты не подал им знак для остановки:biggrin:
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
тоже сразу обратил внимание. Не люди такие, жизнь такая стала. Всем друг на друга пох. Поэтому сейчас и в тренде собираться в сообщества по интересам, взглядам, увлечениям чтобы хоть как то друг друга поддерживать.
Кстати заметил недавно следующее поведение: Даже у мотоциклистов стало преобладать разделение по маркам и моделям мото. На дороге чаще останавливаются помочь пилоты на одноименных марках или моделях мотоциклов.

Не замечал такой тенденции, в этом сезоне спас от эвакуатора на дороге одну хонду (аккум новый съездил купил) и сузуку (ремокмплект тросика оказался у меня в кофре от предыдущего мота)...
По моему все таки не добралась еще до мотоциклистов "деференсация" по маркам ;)
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
видимо ты не подал им знак для остановки:biggrin:

ну да) руками не махал. Характер такой, что буду сам корячиться и офигевать, но не попрошу никогда помощи.....НО это не относится к моментам, когда Гусь упал в канаву или тонет в болоте где нибудь во время сралли :) буду орать и перегораживать дорогу
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Да по разному бывает. В этом году пока куковал на обочине - каждый третий тормозил и интересовался не нужна ли помощь, в том числе и автомобилисты.

А по теме - блин, рад за парня на ГСе - везунчик (тьфу-тьфу)
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Фото того Гусика (точнее останков гусика) увидеть бы...
Дай бог, чтоб у пилота действительно только ушибы были....
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В это воскресенье мы с Таней прилегли в песке. Совсем рядом с Ниловой пустынью, что на Селигере. Буквально в 300 метрах.
Валяемся мы под гусем с кофрами, я Танину руку придавил. Встали, оба целые, все ок.

Ну так вот, мимо нас жирный поп шел. Видел как мы упали, прошел в 3 метрах по дороге мимо и даже не подошел, ни слова не сказал. Я уж не говорю про помочь поднять гуся. Хотел я его потом поблагодарить за милосердие и внимание к ближнему, но меня жена отговорила.

В очередной раз убеждаюсь, на мотоцикле ты один. Никто тебе не поможет и надеяться на это глупо.