Куртки, Брюки + кое-что еще.

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Проводил инвентаризацию, нашел неиспользуемую одежку.
Отдам. Можно бесплатно, можно за бутылку вина :)

Все 54 размера

1. Куртка Icon Patrol, серая. Б.у. 1 сезон. Вроде ничего состояние
2. Какая-то курка Spidi, черно-серая, кожа + кондура. В современной линейке ее не нашел. Покупал года три назад. Откатал тоже примерно сезон.
3. Штаны "Олимпия", летние в дырочку, черные. Надевал буквально пару раз. Единственно, выкинул родную защиту коленок и вместо нее юзал шарнирные наколенники.

Все находится на Славянском бульваре. Самовывоз :)
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Угумс, учтем.

Я дома до 10 30 и после 21 00 по пятницам
________

Да, забыл про "кое-что". Это кое-что - шлем Суоми Вандал, разноцветный в цветочек. Размер XS. Для настояших метросексуалов с маленькой головой или девушек. Жена одевала раз 20, что-то ей с размером не подошло. Но он на даче, смогу притащить в Москве 28 сентября, если кому надо
 
Последнее редактирование:

boomer535

Участник
164
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW S 1000 XR
Шлем зарезервируйте за мной, пожалуйста. Привезу жену на примерку, как раз ее размерчик) Не нашел в профиле номер телефона, напишите в личку или тут. Спасибо
 
Последнее редактирование:

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
Шлем зарезервируйте за мной, пожалуйста. Привезу жену на примерку, как раз ее размерчик) Не нашел в профиле номер телефона, напишите в личку или тут. Спасибо
Если шлем не подойдет, то я для детей возьму)))
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Так-с, народ, все продано, вырученное пропито.

Единственное исключение - шлем, но тут мне жена намекнула, что передумала и отдавать его совсем не хочет и он ей дорог как память. Простите за misrepresentation :)