Никогда не хотел BMW и вот на те...

skiller

Участник
208
0
Всеволожск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
  2. SUZUKI
Никогда не хотел BMW, особенно мотоциклы их. Не нравилась мне эта техника. Продал свою Кавасаку и стал искать что-то другое, более сасфальтасъезжабельное. Покатался на ТДМ, хорошо. Посидел на Версусах и Стрёмах, не то. А тут попалось на глаза объявление про Гуся и продавец говорит "приезжай, прокатись". Я и прокатился.
Вот результат R1200GS, 2005 года:
10620316_10204001181024334_4796716845738864904_o.jpg


Бюджет вылете в трубу :D

Думаю, куда поехать на "проверить что там так или нет так", ну, ТО какое-то. К знающему человеку или в достойную контору.
Вчера матерясь снял левую крышку бака, нашёл там лишние провода от дополнительных неработающих светодиодных фар, :dash2: , кто так делает? Буду переделывать по-человечески в субботу.

Хочу сигналку с обратной связью типа Starline. Что лучше ставить? Родная стоит бмвшная, но она без пейджера же. Или к ней бывает родной пейджер?

Говорят, надо с собой антенну возить какую-то. Ржу. правда надо? Где брать?

Я бы сделал ещё один ключик и брелок, где делать? В Питере.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поздравляю, все правильно сделал. :0
Кольцевая антенна заказывается в клубном магазине. Стоит около 1500 р. Я не вожу.

А почему у вас не два ключа и не два брелка? В комплекте должно быть два.
 

skiller

Участник
208
0
Всеволожск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
  2. SUZUKI
А почему у вас не два ключа и не два брелка? В комплекте должно быть два.
Второй ключ я получу через пару недель.
Но я хочу изготовить ещё, чтобы дома держать. А с собой да, два ключа везти, мало ли что, посею так в жопе мира где-то. Разок было, потерял ключ в 2500 км от дома, нашёл, но подумал уже всякое грустное.

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:07 ----------

ПыСы ПыСы
Ты там с сигнаками поосторожней, аккумуляторов на них не напасешься )
Джиперы делают так:
Ставять второй акк и контроллер его зарядки, если работает генератор, заряжаются оба, если нет - он разъединяет цепи. Не знаю, на сколько это возможно на моте.
Ну и да, надо внешнюю розетку для зарядки и компактный зарядник 12/220.
 

Maxpost

Участник
194
0
Москва ЮАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
Джиперы делают так:
Ставять второй акк и контроллер его зарядки, если работает генератор, заряжаются оба, если нет - он разъединяет цепи. Не знаю, на сколько это возможно на моте.
Ну и да, надо внешнюю розетку для зарядки и компактный зарядник 12/220.

Ну да, можно еще лебедку приблудить)
 

Earnil

Участник
122
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Второй ключ я получу через пару недель.
Но я хочу изготовить ещё, чтобы дома держать. А с собой да, два ключа везти, мало ли что, посею так в жопе мира где-то. Разок было, потерял ключ в 2500 км от дома, нашёл, но подумал уже всякое грустное.


Поищи мини-болванку для ключа (идут сейчас с новыми гусями, мож и раньше были, у меня с гусем 2012 года был). - он маленький, как обычный ключ от замка, при этом с чипом. Как раз на случай потери основного вдали от дома.
Запасной брелок в дорогу нафиг не нужен, штатная сигналка гуся отключается поворотом ключа в замке зажигания.
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Поздравляю с Гусем! (тихо завидую)
Хороших полетов по направлениям!

На счет "проверить что там так или нет так", На Ильменский прямая дорога!
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Я как раз у Ильменей с девушкой познакомился (к стати она здесь на фооруме бывает) , так она из Нижнего Новгорода катается на обслуживание и ремонт к ним...
Тебе не много подальше ;) а учитывая качество горьковской трассы, ты еще быстрей по Ленинградке долетишь!
 

skiller

Участник
208
0
Всеволожск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
  2. SUZUKI
Гусь ........... Опять. (((
Ну, остальное у BMW мне совсем не нравится. Я покатался на всём, что есть - были тестдрайвы нормальные в Питере. Всё не то, а гусь хорош.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=K-adO0FbJHc&list=PL-hUN10xF1P3zhJc6gZlCpMzwzV5vX3eD&index=8
Вот, на работу езжу. Фильтруется нормально по пробкам, а я боялся...
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Название темы: никогда не хотел BMW и вот на тебе: не стал брать BMW, взял Гуся! С ПРИОБРЕТЕНИЕМ!