Куда дите вести НЕОБХОДИМО.

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
Волею судьбы оказалась я сегодня в чудо городке Мастерславле. .. если отбросить эмоции, то три часа там пролетели как миг... вывели меня оттуда только обещанием покормить... самый умный и клевый детский центр, который я только видела. Реально такой мини городок, в котором ребенок изучает профессии... тут и машины чинят и водят, и дома строят, пожары тушат... в какое заведение бы не зашел ребенок он может там развлечься или, наоборот, получить профессию. В первом случае нужно платить (в городке действует своя валюта и на въезде в город лети получают 50 талантов на расходы), во втором же- заработать. Дети платят налоги, сдают инкассацию, лечат, строят, создают.... одно занятие ищет 30 минут и ни на одном занятии нет скучающей мордашки. как и в реальной жизни тут есть место трагедиям и происшествиям. Пока я была в городке, злоумышленник напал на инкассатора и похитил выручку!!! но хорошо отучившиеся ребята быстро нашли улики, грамотно провели опрос свидетелей и быстро нашли преступника....
Мамы, по замыслу создателей городка, должны в ожидании детей наслаждаться вкусным кофе и сладостями в уголке для родителей или же читать книгу на лавочке в уютном сквере городка.... но это невозможно!!!! Мамочки с не меньшим интересом изучают город и с завистью смотрят на детей, нам то на уроки нельзя...
П.с. руководство и все сотрудники невероятно улыбчивые и доброжелательны, забавное исключение составляла сотрудница отделения сбербанк (тут и такое есть!) Видимо опять же, копируют реальную жизнь, даже в таких мелочах, как отношение к клиенту :p
 

Эндурист

Участник
226
0
  1. BMW R 1200 GS
Не знаю, слышал тоже, загорелся - приехали, оч много суеты и страдает организация.. Это было год назад. Возможно они улучшились. Сама идея конечно замечательная
 

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
Не знаю, слышал тоже, загорелся - приехали, оч много суеты и страдает организация.. Это было год назад. Возможно они улучшились. Сама идея конечно замечательная
Они вроде относительно недавние.но сейчас организация на пятерку. Меня сложно по детской теме чему то удивить, но эти ребята вызывают восторг и восхищение