Помощь в покупке K1300GT

Earnil

Участник
122
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Я купил гуся с пробегом 0, в салоне. Из дальнобоев - польша в прошлом году, да Питер с Валдаем в этом. Остальное по городу на работу-с работы и подмосковные фестивали. Пробег под конец второго сезона приближается к 23 т.км. Такая математика.
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
С чемоданами по городу? Сомнительное удовольствие. Уж если что везти надо - сумку на заднее сидение.
Кто видел мою клетчатую модели "Мечта аккупанта"?!!!)))
вот сумка как раз неудобна. у нас ведь народ ушлый. могут и в сумку залезть если не на замке.
по поводу чемоданов - я не парюсь. не особо напрягают. после чопперов с широкими рулями мне уже пофигу
 

1nfleXible

Участник
198
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
Вот у 1200ых с авто ру меня как раз и смущает скрутка. Модели старше чем 1300, а пробеги в два раза меньше...

В Питере есть диллер, у которого диагностику можно сделать?
 

Chubakoff

Участник
156
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Ducati
Когда искал себе 1300gt, очень привлекателен был вариант из НН, америкос. Не знаю, продался или нет, но по фото состояние было супер. В итоге купил два мота - для города и дальняков. Хотя покатал тут 1200gt и немного жалею, что тогда не купил тот 1300й, очень двиг понравился. И посадка удобная.
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Слушайте во всем Муссончика!!! Он правду говорит)))
Мотоциклы отличные, одинаково отличные и 1200 и 1300. Обслуживание не бесплатное, следить надо за ними и любить, тогда все будет отлично!!! Пробег, да Хз, если все в рабочем состоянии, то что пробега ноль, что 100 тысяч, разницы нет никакой. Если нравится, надо брать, если мотоцикл не знакомый, то добро пожаловать на диагностику, так, для собственного успокоения и как минимум гарантий того сто редуктор и сцепление живы, так как это основная статья затрат(
Удачи в поиске!!!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Вот у 1200ых с авто ру меня как раз и смущает скрутка. Модели старше чем 1300, а пробеги в два раза меньше...

В Питере есть диллер, у которого диагностику можно сделать?
Не бывает никакой скрутки на ка серии.
 

1nfleXible

Участник
198
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
Ребят, подскажите, пожалуйста.
Какие индикаторы на приборке должны гореть в нормальном состоянии (сразу после включения)?
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Загорается красный треугольник, потом он же горит желтым + значок антипробуксовки, а потом треугольник гаснет и мигает антибукс и абс. Ну и нейтраль горит
 
Последнее редактирование:

1nfleXible

Участник
198
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
Ребят, появилась еще пара вопросов.
Для настройки режима подвески пилот/пилот+пассажир/пилот+багаж и т.д. необходимо долгое нажатие на ESA?
Кнопкой ASC как пользоваться?
Спасибо.
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
длинное нажатие регулирует преднатяг пружины, короткое -демпфирование амортизатора
asc- две сек ждать и она отключается
 

МотоДжин

Активный участник
325
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GTL
длинное нажатие регулирует преднатяг пружины, короткое -демпфирование амортизатора
asc- две сек ждать и она отключается
Мне тоже интересно, только по простому, на что влияет преднатяг, а на что демпфирование, т.е. если я один на хорошей дороге то тупо выставлять как в символах: один пилот? И не заморачиваться какой там преднатяг и демпфирование по факту стоит?
 

1nfleXible

Участник
198
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
Спасибо за ответы и помощь, мотоцикл куплен!
Попозже представлюсь в отдельной темке, как только отойду от обмывания))

Но появился сходу еще вопрос) Какое давление в задний баллон надо качать? А то ругается, мигает...