Погиб мотоциклист в Митино.

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Возвращался с работы , увидел страшную аварию на пятницком шоссе.
Пилот погиб на месте, водила авто Мицубиси Паджеро, резко перестроился в правый ряд в сторону дублера. Всю пишу со слов свидетелей, данная трагедия произошла примерно в18-30 ч. Ребята и девчата очень аккуратно двигайтесь по городу, автомобилисты уже стали отвыкать от мотоциклов на дорогах, берегите себя, вас ждут дома, родные и близкие.

Р.S. Предельная внимательность, год очень плохой, погибло много наших братьев.
 
Последнее редактирование:

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Как они могут отвыкать, когда мотики толпами до сих пор катают? Просто баран на джипе прощелкал свой поворот и, вместо того, чтобы нормально развернуться далее по ходу движения, совершил маневр, приведший к гибели человека.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Царствие небесное...
Соболезнования родным и близким...
Други, берегите себя!


Sent from my K1600GT
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Кать, ебанутость окружающих водителей автомобилей и мотоциклов не поддается сезонной, годовой или ежедневной классификации(((((
К сожалению, подобное стечение обстоятельств, может случиться в любой момент, даже самого офигенного года...(((


Sent from my K1600GT
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Кать, ебанутость окружающих водителей автомобилей и мотоциклов не поддается сезонной, годовой или ежедневной классификации(((((
К сожалению, подобное стечение обстоятельств, может случиться в любой момент, даже самого офигенного года...(((


Sent from my K1600GT

У меня раньше такого не было... Валю на год. Понимаю что чушь и ересь, но не могу ничего поделать. Я не хочу терять друзей, да- я эгоист. Поэтому ищу цикличность.
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Как не грустно, много мотоциклистов последнее время ну просто в дрыбыдан ни адекватных, два раза в городе чуть не вмазались.
Летят сзади чуть ли не подрезая на бешонной скорости, а на светофоре встречаемся, полный бред.
Вчера на Рублёвке в облость какой то дебил на белой голде бибикал, жестикулировал, возмущался как полоумно-ибанутый, всем участникам дороги чтобы его пропустили с права.
Хрень какая то творится.
Кредитованные подснежники угробят этот мир.
Земля пухом.
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Ребят, в 90% случаев к трагедии приводит наша чрезмерная скорость. Все люди ошибаются. Мы не в силах сделать так, чтоб "тот парень" не накосячил, но в наших силах исправить его косяк и не допустить чтоб этот косяк нам навредил.. И если на скорости 70-80 (имеется в виду движение в трафике) в большинстве случаев мы успеваем оттормозиться, сманеврировать, и пр., то на скорости 100-110 уже мало что сделаешь..
Держите себя в руках! Как бы вы высоко не оценивали свое мастерство, ошибки окружающих вас участников движения неизбежны. Хочешь-не хочешь, но вам придется быть в ответе (перед собой) не только за свою ошибку, но и за ошибку "того парня".

Пилоту вечного сезона..
 

Jane

Активный участник
377
0
Одинцово
  1. BMW G 310 R
Тенденция такая, что следующий будет еще хуже :(

Типун тебе на язык! Нужно верить в лучшее!

Простите........


А по теме:
Соболезную близким, родным и друзьям.

Такую потерю всегда тяжело пережить.
 

SAN

Участник
121
0
  1. BMW F 800 ST
Очень грустно, когда люди в расцвете сил уходят от нас и своих близких. Соболезную. Осознавая тупость, а иногда и агрессивность автоводителей, зашел в магазин и купил велосипед. Катаюсь на работу без проблем по дороге не связанной с автодорогой(всего минут 40 при интенсивном кручении). Сейчас думаю заказать шипованую велорезину. На мотоцикл сажусь все реже. Думаю куда девать 2 своих авто.