BMW K 1600 GTL 2012

mystang

Участник
56
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Равиль, привет!

Думал на твоем коне уже давно кто то катает, ан нет оказывается. Из темы понял что если бы он был в Москве уже давно нашел бы нового хозяина. Если хочешь могу тебе предложить поставить его у меня в гараже, если что потенциальному покупателю покажу или можно в Авилон его на комиссию поставить, думаю от туда должен продаться достаточно быстро. В общем если надумаешь, набирай.

АП хорошему аппарату
 

rif

Участник
59
0
Пермь
  1. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Равиль, привет!

Думал на твоем коне уже давно кто то катает, ан нет оказывается. Из темы понял что если бы он был в Москве уже давно нашел бы нового хозяина. Если хочешь могу тебе предложить поставить его у меня в гараже, если что потенциальному покупателю покажу или можно в Авилон его на комиссию поставить, думаю от туда должен продаться достаточно быстро. В общем если надумаешь, набирай.

АП хорошему аппарату

Костя Привет

Спасибо за предложение

Думаю что придется так сделать

Буду в Перми - решу.
 

rif

Участник
59
0
Пермь
  1. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Roxter
Здравствуйте!
Интересует ваш гтл.
Отдадите по цене этого варианта - https://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...-1600-GTL-2012 - приеду лично сам за ним. Бюджет у меня ограничен, но уверен что сейчас начнут проскакивать такие варианты за эти деньги... а ваш будет для меня подарком ибо пробег скромен.
[/url]

Я затрудняюсь ответить на Ваше предложение....

:)))
 
Последнее редактирование: