BMW K 1600 GTL 2012

galeks

Участник
В тренде!!!
И аппарат Классный. Ценник на сегодня сложный. Для кого подъёмный берут новый + подарки от дилера.

Теме Ап


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Вот я рекомендовал товарищу Ваш мот, так ему видите ли все нравится, кроме географии, не айс в Пермь за ним лететь. Москали они такие москали))

Если пригнать готовы, шанс на быструю продажу повышается
 

rif

Участник
59
0
Пермь
  1. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
В тренде!!!
И аппарат Классный. Ценник на сегодня сложный. Для кого подъёмный берут новый + подарки от дилера.

Теме Ап

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Этот и есть практически новый, разве что гарантия кончилась.
Про ценник говорить не буду. Жалко простаивает аппарат, мог бы радость доставлять кому то.

- - - Добавлено - - -

Вот я рекомендовал товарищу Ваш мот, так ему видите ли все нравится, кроме географии, не айс в Пермь за ним лететь. Москали они такие москали))

Если пригнать готовы, шанс на быструю продажу повышается


Пригнать - проблема, т.к. в России редко бываю.
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Отправить транспортной компанией с доверенным человеком, если купец отказывается, договориться с ним об обратной доставке....не?


Закинул с колёс
 

rif

Участник
59
0
Пермь
  1. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Отправить транспортной компанией с доверенным человеком, если купец отказывается, договориться с ним об обратной доставке....не?


Закинул с колёс

Рустам, никого не хочу обидеть, но много рисков )))
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Если возникнет желание отправляй мне, я встречу. Поставить могу на даче у себя или стоянку можно организовать, думаю не дорого наверно будет. Ну а с денежкой решить можно, это не проблема. Оперативно покажу если что


Закинул с колёс
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот я рекомендовал товарищу Ваш мот, так ему видите ли все нравится, кроме географии, не айс в Пермь за ним лететь. Москали они такие москали))

Если пригнать готовы, шанс на быструю продажу повышается
можете мой мот посмотреть, он в Московском регионе
 

rif

Участник
59
0
Пермь
  1. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Также в неспешной продаже авто БМВ 650i, 2006 г.в., 70000 км, в хорошем состоянии, 1 владелец.
Причина продажи такая же.(не эксплуатируется)