Требуется помощь, реальная помощь.

Joniska

Завсегдатай
Тему увидела только сейчас, но денежку все равно перевела, хоть Таню уже и выписали.

Она большая молодец, улыбается всегда, хотя очень сложно представить как ей было тяжело все это пережить..

Она сильная и я желаю ей огромного счастья и прекрасного будущего!
Все будет хорошо!
 

shakeBSD

Новичок
42
0
  1. BMW R 1200 GS
Всем добрый вечер!!!! Друзья! Отличные новости Цитата:
Ребята, привет!)
Мы снова вместе. И у нас 2 новости.
Первая, самая важная, СБОР ЗАКРЫТ! Вы смогли собрать большую сумму на мое лечение и протезирование. Спасибо (большое человеческое) всем вам! И каждому в отдельности. Такая беда объединила нас всех, я снова рядом со своими близкими, друзьями, знакомыми и не знакомыми... Скажу честно, что не ожидала такой поддержки. Я не знала что вместе можно творить чудеса.
Отдельное спасибо мотодрузьям. К вам мы обратились в первую очередь. И когда начали приходить смс со всей! страны в первые дни моего пребывания в больнице, я вспомнила наше мотопутешествие в Крым, как мы проезжали разные города, так и ваши смс пролетали как дорожные знаки... Только география гораздо шииире нашего путешествия)))
Говорят, мотобратства больше нет. Есть.
Говорят, в наше время все повернуты на себе и места добру нет. Есть.
Говорят, чудес не бывает...
И вторая новость. В эти выходные мы все же доехали до моста. До того самого, до которого не доехали вечером 11 августа. Доехали. И даже сфотографировались.
Жизнь продолжается!
Таня Пу.

PS. от себя Извиняюсь за задержку с данным комментарием, было много работы.
Всем огромное спасибо, и пусть Танюша будет счастлива!!