Требуется помощь, реальная помощь.

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR

shakeBSD

Новичок
42
0
  1. BMW R 1200 GS
Добрый вечер Друзья!!! Только - что говорил с Сергеем(мужем Тани), у них хорошие новости - примерно 80% уже собрали, Таня сама потихоньку ходит на костылях, улыбается, от ребят всем огромное спасибо за помощь!!!
Я планирую с ближайшей зарплаты подкинуть еще.
От себя хочу поблагодарить всех сочувствующих, давайте поможем ребятам!!!
 
Последнее редактирование модератором:

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Перевёл.
Скорейшего выздоровления!!!
Сергею и Татьяне счастья и удачи!
Красивая пара!
 
Последнее редактирование:

shakeBSD

Новичок
42
0
  1. BMW R 1200 GS
Есть информация! Цитата из БП:
Выкладываю сюда обращение Тани из группы вконтакте:
«Ребята! Всем привет!
Мне сняли швы! Больше не колят уколы, не делают капельниц)
Я отдыхаю, кушаю, радуюсь, что вы не оставили меня в беде… Не думала, что столько людей откликнется) Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!
И еще: меня выписывают в среду! Правда не знаю, как мои врачи тут будут без меня, но ничего) Мне к ним еще придется поездить))
А дальше: занимаюсь физкультурой, зализываю раны, оформляю все бумаги и… благодаря ВАМ еду в протезионный центр!!!
СПАСИБО!!!»
 
Последнее редактирование:

shakeBSD

Новичок
42
0
  1. BMW R 1200 GS
Пообщался с Сергеем, пишет хорошие новости, до намеченой суммы осталост 200 тыс собрать, это до суммы которую выставила Ортоскания(Фины). Ребята очень благодарны всем поддержавшим, думают даже маленький слет собрать какнибудь, но это пока мечты сейчас главное постаить Таню на ноги.
 

shakeBSD

Новичок
42
0
  1. BMW R 1200 GS
Хорошие новости! Танюшка уже дома приходит в себя, Серега говорит что почти все собрали.
Цитата с БП:
Наконец-то мы дома! Больше месяца в больнице. Теперь только восстанавливаться и восстанавливать украденную жизнь! Собрано уже почти все, остался последний рывок, чтобы закрыть сбор. Наверное, если все кто делал переводы, перечислят даже по 300 рублей, этого будет с лихвой. Спасибо всем безмерное!

PS. от себя - Как только Таня прийдет в себя после операций, начнется процесс подбора протеза.
 

Broker1

Участник
165
0
Москва
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  3. SUZUKI
  4. YAMAHA
У меня есть знакомый Фирсов Алексей, который 2 года назад потерял ногу в мотодтп . И получил дорогущий протез (около 1 млн) толи по квотам от государства, толи оплатив за свои, а затем затребовав от государства после того как инвалидность получил(может через суд). Затем помог еще паре мотоциклистов сделать тоже самое, так как схема отработана. Сейчас гоняет на квадрике и даже сноуборде.
Только что с ним говорил - он уже общается с Таней и Сергеем и консультирует их.

P.S.Он кстати ищет работу 37 лет, сфера управления, мидл менеджмент.