Мотоперчатки для тачскрина?

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Перчатки от любимой марки - кажется сити называются. С айфоном дружат на ура, только защиты в них нет воаще.
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Нет айфона - нет проблем!)))
А так, надо позвонить - останавливаюсь, включаю аварийку, снимаю перчи, звоню). Даже не знаю, дружат ли мои перчатки с моим телефоном).

П.С. На моих "зимних" Таичи с подогревом на указательном пальце сделан такой резиновый "коготок", видимо для навигатора).
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Сегодня координально решил проблему управления айфоном в перчатках: купил стилус. Осталось придумать, куда его привязать на веревочку, что бы не потерялся.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Господа, а в чем проблема?
У меня все перчатки дружат с Сони Искперия. Да, пользоваться не так удобно, как пальцами, но вполне себе можно
 

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
Личный опыт: перчи Airflow отлично работают с яфоном. А вот GS Dry - не хотят ни в какую. Носом экран открываю когда приспичит и перчатки снимать некогда.
 

Крокодилыч

Завсегдатай
В мотоперчатках не возможно управлять айфоном. Есть ли решение? Может чем натереть, или что нибудь наклеить на пальцы перчаток?

в перчатках от кушитани все работает. только в облип брать надо.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
в перчатках от кушитани все работает. только в облип брать надо.
Подтверждаю.
Второй вариант - мелкой шкуркой уменьшить толщину перчаток на подушечках пальцев.

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk
 

skiller

Участник
208
0
Всеволожск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
  2. SUZUKI
Мокрые перчатки и так хорошо работают. Рваные тоже ничего. :D

Иголка+Люрекс (металлическая нить) решают проблему с любыми перчатками, хоть и из толстой кожи даже.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
http://kushitani.ru/high-mesh-gloves-p465
Купил такие. Отлично работают с айфоном.
Неужели они и правда сделаны в японии? Такого количества торчащих необрезаных ниток не встречал давно!!!
НО! Очень приятно сели на руку! Прям как по мне шили. И кожа приятная. ( нитки опалил-прижег зажигалкой)
 

skiller

Участник
208
0
Всеволожск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
  2. SUZUKI
У меня от кросса рваные перчатки остались, там указательные и средние пальцы торчат через дырки. Очень удобно в экран тыкать.

IMG_2615.jpg
 
Последнее редактирование: