С Ростова в Крым.

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Привет всем! Подскажите, кто на днях ездил, как удобнее проскочить до Керчи с Ростова, по качеству дороги, по загруженности - через Славянск на Кубани, или через Краснодар?
 

Chubakoff

Участник
156
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Ducati
Я ехал через Славянск, загруженности вообще не наблюдал. Состояние трассы отличное, кое-где ремонт только
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Конечно Славянск.)
Дава быстрей.
Мы сегодня в Севастополе тусим. Завтра я на Ялту выдвигаюсь)
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Славянск ехали в воскресенье. Только аккуратно в Тимашевске - на ж/д переезде пробка, гайцы пишут на видео обочину и встречку, меня поймали перед шлагбаумом. В принципе, всё решаемо, но полчаса потеряли.

ЗЫ Серега, Выфер, мы тоже в Севастополе сегодня и завтра на Ай-Петри выдвигаемся:)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Славянск ехали в воскресенье. Только аккуратно в Тимашевске - на ж/д переезде пробка, гайцы пишут на видео обочину и встречку, меня поймали перед шлагбаумом. В принципе, всё решаемо, но полчаса потеряли.

ЗЫ Серега, Выфер, мы тоже в Севастополе сегодня и завтра на Ай-Петри выдвигаемся:)))
Ща я побегаю по набережной и созвонимся)))
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Славянск ехали в воскресенье. Только аккуратно в Тимашевске - на ж/д переезде пробка, гайцы пишут на видео обочину и встречку, меня поймали перед шлагбаумом. В принципе, всё решаемо, но полчаса потеряли.

ЗЫ Серега, Выфер, мы тоже в Севастополе сегодня и завтра на Ай-Петри выдвигаемся:)))

Сориентировались однако-в середине августа шел Тимашевск по обочине туда и оттуда-гайцев нигде в помине не было
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кстати, кто заезжает в Крым.
Заправляйте полный бак до парома. В Крыму бенза нет на заправках или по 41 руб.
Что то связанно с паромами.
 

volchonok

Участник
57
0
САО
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
Кстати, кто заезжает в Крым.
Заправляйте полный бак до парома. В Крыму бенза нет на заправках или по 41 руб.
Что то связанно с паромами.

как нет? в начале августа был везде , цены 37-38р за литр.
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Буду признателен побывавшим в Крымнаш за рекомендации, а также явки и пароли по комфортному, буджетному проживанию с постановкой коника на ночлег