всякие aftermarket parts для 700gs

Basilisk

Активный участник
272
4
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GS
Добрый день! Коллеги, подскажите, у кого мот под рукой, на F650GS, F700GS, R1200GS расстояние между болтами крепления руля (для установки проставок) 35мм или 39мм?
Спасибо!
39 мм на гусе 800, 13 года
 

F750GS

Участник
158
0
Москва
  1. KTM
  1. BMW F 750 GS
Спасибо, подбираю у кого 39мм, но руль 22мм, чтобы на 750GS поставить.
Кстати, отдам проставки на руль 22мм и расстоянием между отверстиями 35мм, размер благодарности на ваше усмотрение, самовывоз из Крылатского. Детали встречи почтой.
IMG_1176.JPG
 
Последнее редактирование:

Eco Four

Участник
80
0
KAZAN
  1. BMW S 1000 XR
Приветствую честной народ, по случаю прикупили мне на f800gs 2011 года защиту рук ,сегодня счастливый припылил на дачу,и открутив левый грузик на руле,понял,что то не то,подскажите, можно ли приделать?,есть ли возможность приобрести другое крепление в районе Грузиков?,вернуть обратно проблема. IMG_0482.JPG IMG_0482.JPG IMG_0481.JPG

- - - Добавлено - - -

С Лёва на фото мой грузик с болтом.
 

Eco Four

Участник
80
0
KAZAN
  1. BMW S 1000 XR
Я так понимаю, что диаметр стокового болтика не позволяет использовать его в комплекте защиты?[/QUOTE]

Да,родной болт грузи-ка значительно большего диаметра,даже если рассмотреть вариант рассверливание сплющенной части трубки(каркас)защиты,она просто сломается в станке,а втулки в Нутри грипсы(руля)нет,и втулку из комплекта защиты закрутить не куда,похоже для мотоцикла моего года выпуска,трубка(каркас)защиты,должна быть одним целым с грузиком.
 
Последнее редактирование:

Basilisk

Активный участник
272
4
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GS
Да,родной болт грузи-ка значительно большего диаметра,даже если рассмотреть вариант рассверливание сплющенной части трубки(каркас)защиты,она просто сломается в станке,а втулки в Нутри грипсы(руля)нет,и втулку из комплекта защиты закрутить не куда,похоже для мотоцикла моего года выпуска, трубка (каркас) защиты,должна быть одним целым с грузиком.
А что это за комплект такой?
По номеру НИГДЕ не бьётся, не ищется.
У нас комплект защиты рук вот такой:
//www.bmwcats.com/moto/K72/55257/0:0:201305/32/32_2180

А что в прилагающейся инструкции написано?
Может, он своими болтиками заменяет оригинальные через проставки?
 
Последнее редактирование:

Констебль

Завсегдатай
Да,родной болт грузи-ка значительно большего диаметра,даже если рассмотреть вариант рассверливание сплющенной части трубки(каркас)защиты,она просто сломается в станке,а втулки в Нутри грипсы(руля)нет,и втулку из комплекта защиты закрутить не куда,похоже для мотоцикла моего года выпуска,трубка(каркас)защиты,должна быть одним целым с грузиком.

Ссылка на каталог с защитой для вашего мотоцикла. Там можно заказать необходимые детали. НО! Обратите внимание на сами металлические дуги. У них форма отличается от тех, что у вас на руках. Даже если вы сможете как то решить проблему с винтом (в оригинале стоит M8X30), то как закрепить обратную часть трубчатой дуги, я не знаю.
Мне кажется, что будет проще узнать у продавца, для какого мотоцикла подходит ваш комплект. И после обменять его или продать нуждающимся через тот же Авито. На вырученные деньги заказать оригинал.
По номеру с пакетика, что на фото, я не смог идентифицировать ни через один каталог ваш комплект защиты.
 
Последнее редактирование:

Oleg77

Участник
71
0
Москва ЮАО
  1. BMW F 800 GS
Приветствую честной народ, по случаю прикупили мне на f800gs 2011 года защиту рук ,сегодня счастливый припылил на дачу,и открутив левый грузик на руле,понял,что то не то,подскажите, можно ли приделать?,есть ли возможность приобрести другое крепление в районе Грузиков?,вернуть обратно проблема. Посмотреть вложение 89232 Посмотреть вложение 89232 Посмотреть вложение 89233

- - - Добавлено - - -

С Лёва на фото мой грузик с болтом.
Эта защита не от 800gs

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Приветствую честной народ, по случаю прикупили мне на f800gs 2011 года защиту рук ,сегодня счастливый припылил на дачу,и открутив левый грузик на руле,понял,что то не то,подскажите, можно ли приделать?,есть ли возможность приобрести другое крепление в районе Грузиков?,вернуть обратно проблема. Посмотреть вложение 89232 Посмотреть вложение 89232 Посмотреть вложение 89233

- - - Добавлено - - -

С Лёва на фото мой грузик с болтом.

Продай ее лучше и не ставь на свой мотик
Поставь бакбастерс, если действительно разговор о защите рук,
 

Eco Four

Участник
80
0
KAZAN
  1. BMW S 1000 XR
А что это за комплект такой?
По номеру НИГДЕ не бьётся, не ищется.
У нас комплект защиты рук вот такой:
//www.bmwcats.com/moto/K72/55257/0:0:201305/32/32_2180
Как я понял руль должен быть другой конструкции,колхозить,невижу
смысла,нашли вариант возврата.
А что в прилагающейся инструкции написано?
Может, он своими болтиками заменяет оригинальные через проставки?[/QUOTE]

- - - Добавлено - - -

Поставь бакбастерс, если действительно разговор о защите рук,[/QUOTE]
Есть где приобрести с отправкой в Казань?,был бы благодарен!
 
Последнее редактирование:

Eco Four

Участник
80
0
KAZAN
  1. BMW S 1000 XR
IMG_0483.jpg Посмотрите пожалуйста ,в барахолке выложили на продажу от 1200gs ,вроде которые Vifer рекомендовал,на мой встанет?
 
Последнее редактирование:

eXoriare

Новичок
24
0
Екатеринбург
  1. BMW F 700 GS
День добрый. На адв райдере увидел тему, что можно нашу вилку улучшить новыми потрохами https://www.andreanigroup.com/shop/...ustable+Cartridge+Kit+for+BMW+F+700+GS++2012> , возможно кто-то заказывал или желает заказать. Интересно бы услышать мнение по этому поводу.
 

Basilisk

Активный участник
272
4
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GS
День добрый. На адв райдере увидел тему, что можно нашу вилку улучшить новыми потрохами https://www.andreanigroup.com/shop/...ustable+Cartridge+Kit+for+BMW+F+700+GS++2012> , возможно кто-то заказывал или желает заказать. Интересно бы услышать мнение по этому поводу.
Да, подобных комплектов достаточно много. У того же туратеча есть картриджи, пружины и т.п. Это классическая доработка вилки, более лучший вариант, нежели просто замена пружин. Но реально поставивших такие комплекты не так много, так что можно и не дождаться ответа. Впечатления у тех кто поставил, такие же, как впечатления от вилки с полным набором регулировок. А если такие картриджи идут с прогрессивными пружинами, там говорят вообще, день и ночь со штатной вилкой. Но за что купил, за то и продаю, сам ничего не могу сказать
 

zimnij

Новичок
10
0
  1. BMW F 700 GS
подскажите плиз про регулируемые рычаги тормоза/сцепы. можете сылок накидать? Сцепление схватывается в самом верху га 700гс.
 

Basilisk

Активный участник
272
4
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GS
подскажите плиз про регулируемые рычаги тормоза/сцепы. можете сылок накидать? Сцепление схватывается в самом верху га 700гс.

Это вам не ручки менять надо, батенька!
Это вам сцепление отрегулировать надо!