всякие aftermarket parts для 700gs

gauze

Участник
236
1
москау
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
  2. YAMAHA
эх жаль! детенышу купил мелкий дрз70 с трехступенчатой коробкой и автоматической центробежной сцепой, так вот я бы сказал что это очень специфическая езда, здорово дергает при переключениях..
сравнимо по плавности с механическим рабоате реклюз?
 

Leo-GLV

Участник
65
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Вопрос к обладателям Реклюса... а торможение двигателям как? есть ньансы... или просто все как всегда...
не сочтите за труд = прокоментируйте плиз)
З.Ы.
я его зимой купил = да все руки как то не дойдут поставить... и тут вот возник вопрос (см. выше)... а то может того... и я погорячился с покупкой...
В общем плиииииз... поясните...
 

Veter66

Участник
134
0
Екатеринбург
  1. BMW F 700 GS
Вопрос к обладателям Реклюса... а торможение двигателям как? есть ньансы... или просто все как всегда...

Просто, как всегда. Пока обороты не упали до холостых - идет торможение двигателем. поле того, как обороты упали до холостого хода - происходит эффект выжатого сцепления. Этот момент вроде можно регулировать, в наборе идут пружинки более жесткие и более мягкие.
 

Летун

Активный участник
274
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Да, впечатления от реклюза очень положительные, откатал сейчас месяц в Норвегии от -3 до +26 - сцепление отрабатывает без нареканий, в горах, на грунте, вообще прелесть.
Зная проблему заводки с толкача, вожу повербанк с 12V выходом. Ну и чтоб аккум не умирал, все допы вывел в отдельный блок и через реле запитал.

Теперь надо замутить Комбибрек.
 

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
в продолжении экспериментов LED ламп в штатные фары. не про бмвэ но суть так же

после проведения практических опытов LED из ближнего был удален и заменен на обычную лампу филипс *чего-тотам+50%*. LED в ближнем не фокусируется и бъет хрензнаеткуда. светит хорошо но всех слепит. возможно путем перебора разных ламп можно подобрать оптимум, но мне лень.

LED в дальнем охрененно светит - пучок бъет далеко и сфокусирован (лампа одна и та же). хрен с ним что всех слепит - это же дальний.

в помощь ближнему решено установить два LED прожектора по шесть диодов каждый, 18W 1260 люменов. установлены на вилку и светят туда же куда повернут руль.
цена вопроса 50 баксов

IMG_20170709_144109.jpg

улучшийзинг света получился даже выше ожиданий. на сим эксперименты пока закончились.

ну и раз все равно всю морду разбирал заодно и подогрев ручек поставил. а то холодно.
 

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
хомуты остались еще от бумера, в загашнике нашел
типа таких
http://www.ebay.com/itm/Motorcycle-...ash=item3d38baa7a3:g:JEwAAOSw3ZRY-CVM&vxp=mtr

прожектор на амазоне заказан, исходя из кол-ва отзывов
https://www.amazon.com/gp/product/B00G620ZVU/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1

жгут проводки любой. у кавасаков есть порт для электродопов, подключается через родное реле
 

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
вилку померить не забудь - сколько ходит
а то будет долбить этими кронштейнами по крылу. у меня ход вилки всего 150мм
 

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
ненене . . прожектора есть. крепеж был интересен :))
я к такому присматривался . . но так и не купил почему-то.
#надобрать

еще пару вариантов
http://www.ebay.com.au/itm/2Pc-2-1-...e=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p2057872.m2749.l2649

я в итоге поменял на эти
http://www.ebay.com.au/itm/Pair-2-B...e=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p2057872.m2749.l2649
выглядят хлипковато но вроде вполне крепкие. время покажет. остальные у меня чиркали по крылу при максимальном сжатии вилки
 

Летун

Активный участник
274
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Пытаюсь найти что то в виде подстоканников на руль щоб засунуть тудысь прыскалку для визора шлема и тряпку, юзает кто сей девайс ?
 

Vivarus

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW F 800 GS Adv
Пытаюсь найти что то в виде подстоканников на руль щоб засунуть тудысь прыскалку для визора шлема и тряпку, юзает кто сей девайс ?
Сумка на руль?

Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Пытаюсь найти что то в виде подстоканников на руль щоб засунуть тудысь прыскалку для визора шлема и тряпку, юзает кто сей девайс ?
Ежели ты будешь одной тряпкой визор тереть, то быстро поцарапаешь. Песочек с мухами прилипает нормально.....
Поэтому, лучше влажных одноразовых салфеток для стёкол ничего не придумали. Любых, дорогих/дешевых, главное менять......