всякие aftermarket parts для 700gs

Странно что на одном и том же мотоцикле одно и то же стекло одних полностью устраивает а для других г... полное.
У нас разница в росте 20 см.+ еще посадка может быть разная, мне верхн е дуги мешают сидеть близко к баку.
 

Veter66

Участник
134
0
Екатеринбург
  1. BMW F 700 GS
Поставил в январе сам, ничего сложного, всё по мануалу. Опробую когда снег растает, отпишусь. Во дворе проверил, прикольно, как мопед.

Вот и у нас снег почти растаял, поставил себе. И правда похоже на мопед теперь, рука по привычке хватает сцепление еще, но думаю отвыкну быстро. Пока все нравится.
Правда наверное трос сцепления надо менять, 35 тысяч проехал, но почти всё на дальняках, странно быстро растянулся. Снизу по максимуму пришлось закрутить тросик, а сверху еще сантиметра 1,5 осталось после регулировки реклюза.

Скажи, как регулировал свободный ход? У меня ручка сцепления с надетой резинкой на нее мм на 3-4 играет при работе ручкой газа, но не всегда обратно возвращается. или резинка сильно натянута или же надо еще чуток выбрать?
 

gauze

Участник
236
1
москау
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
  2. YAMAHA
Странно что на одном и том же мотоцикле одно и то же стекло одних полностью устраивает а для других г... полное.
Я может излишне эмоционально выразился) просто моих ожиданий оно не оправдало. от ветра действительно закрывает, но шум ужасающий. как видим, шум не для всех проблема.
 
Последнее редактирование:

Mishkagummi

Участник
130
0
МО
  1. BMW F 800 GS
не подскажите номер тросика сцепления на 700ку, vin ZZ93158? На бмв 3 тысячи попросили :(

- - - Добавлено - - -

В прошлом году когда перетёрся тросик газа, в наличии у официалов не было ни у кого, ни в Москве ни в Питере, срок поставки 2-3 недели. Купил на Ильменском, про запас взял трос сцепления за 2300.
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Скажи, как регулировал свободный ход? У меня ручка сцепления с надетой резинкой на нее мм на 3-4 играет при работе ручкой газа, но не всегда обратно возвращается. или резинка сильно натянута или же надо еще чуток выбрать?

Посмотри сам в RSD или кинь в ЛС ВИН, я тебе пришлю инструкцию по регулировке.
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Народ наоборот хвалит. Как раз для эндуро поездок.

Не слышал такого от тех, кто туда ездит.
Да и в городе меньше сцепление дергать - с этим согласен, но мне не надо. :pardon:
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не слышал такого от тех, кто туда ездит.
Да и в городе меньше сцепление дергать - с этим согласен, но мне не надо. :pardon:
Этот​ девайс очень хорошо знаком ребятам на КТМ. К тому же стоимость его не всем по карману.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Veter66

Участник
134
0
Екатеринбург
  1. BMW F 700 GS
Оно стоит того?

Пока не знаю. первые впечатления приятные. в мае на 1,5 месяца по скандинавии еду - станет ясно, стоит того или нет.
Асам, давно катающим, наверное это не нужно. А у меня только первый сезон за спиной и первые 35 тысяч на мотоцикле. Поэтому пока учусь - компенсирую отсутствие умения техническими решениями.
 

agonda

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Парни, помогите советом.
Нашел на сайте гиви регулируемое стекло http://givi.moto4.ru/airflow/AF5107
однако сказано что оно предназначено для 700 (2013-2015 гг). у меня 800 гусь (не эдвенчер), 2017 модельного года.
Подойдет ли по крепежам? дуги стекла также нет.
 
Парни, помогите советом.
Нашел на сайте гиви регулируемое стекло http://givi.moto4.ru/airflow/AF5107
однако сказано что оно предназначено для 700 (2013-2015 гг). у меня 800 гусь (не эдвенчер), 2017 модельного года.
Подойдет ли по крепежам? дуги стекла также нет.

Нет,у нас разный крепеж, стекло для 800ки на 700го пересверливали тут, на первых страницах.