Поломка в Абхазии

Хоми

Новичок
39
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
  2. HONDA
Доброго всем вечера.Путешествуя по Абхазии,упала в горах и сломала рычаг сцепления под корень на BMW G650GS 12 года с абс,подскажите,пожалуйста,если кто знает,может подходит на него от чего,или где можно раздобыть новый поблизости,ну или не совсем новый,не у кого нет случайно?:wacko3:
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Совсем под корень? Есть вариант сделать "шину" как при переломе руки из гвоздя или аналога и нескольких хомутов.
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Временное решение - приварить или просверлить остаток вдоль и вставить туда длинный гвоздь или ещё какой металлический прут.

От Абхазии до Сочей на маршрутке можно добраться. Там дилер бнв "Модус - Сочи"
Сочи, ул. Транспортная, 46
+7 (862) 257 00 00

7e9d1cda5c02882eab4aaf6d42ee5d34.jpg


Позвони им по наличию. Нужная тебе деталь под номером 32727688439.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доброго всем вечера.Путешествуя по Абхазии,упала в горах и сломала рычаг сцепления под корень на BMW G650GS 12 года с абс,подскажите,пожалуйста,если кто знает,может подходит на него от чего,или где можно раздобыть новый поблизости,ну или не совсем новый,не у кого нет случайно?:wacko3:

Сам то где сейчас?
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Если нужна какя то помощь в Абхазии, звони, тел в профиле.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
У дилера в сочи в наличии только ..уй. Вези обломки на аргон в Адлер.

В Сочи нет аргоновой сварки (ой что это я в Тбилиси, тоже многого чего нет!!!) ? Позвони Мише!
 
Последнее редактирование:

Хоми

Новичок
39
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
  2. HONDA
Михаил,огромнейшее спасибо твоему отцу и тебе!!!Рычаг сварка не взяла,но собрали как то и везут сейчас ребята мне рычаг из Сухума,попробуем поставить.Но если что то пойдет не так,в Сочи официалы меня уже ждут,так что всем спасибо за помощь.И еще раз огромнейшая благодарность тебе и твоему отцу!!!
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Михаил,огромнейшее спасибо твоему отцу и тебе!!!Рычаг сварка не взяла,но собрали как то и везут сейчас ребята мне рычаг из Сухума,попробуем поставить.Но если что то пойдет не так,в Сочи официалы меня уже ждут,так что всем спасибо за помощь.И еще раз огромнейшая благодарность тебе и твоему отцу!!!

Не за что! Мопед не роняй больше))
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Михаил,огромнейшее спасибо твоему отцу и тебе!!!Рычаг сварка не взяла,но собрали как то и везут сейчас ребята мне рычаг из Сухума,попробуем поставить.Но если что то пойдет не так,в Сочи официалы меня уже ждут,так что всем спасибо за помощь.И еще раз огромнейшая благодарность тебе и твоему отцу!!!

я же говорил Мишане звони! ;)

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------

Женька, привет! Уже созвонились. Там на месте помогут.

Привет, рад Тебя слышать!!!
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Мне из Москвы в Сочи привезли нужные запчасти в течении 6 часов. Сын поехал в Домодедово, оплатил рублей 500 и все официально и главное оперативно доставили в пункт выдачи в аэропорту Адлер. Очень удобно, сейчас многие авиакомпании предлагают такую услугу