Дополнительный LED свет на GS (Избитая но важная тема!)

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
Кто бы еще такую же "занудную" тему по GT 1600 затеял... Очень хочется свет дополнительный, аж зубы сводит...

clearwaterlights в помощь
bmwK1600GT3.jpg

bmwK1600GT4.jpg
 

Костя

Завсегдатай
Вечер добрый!
У меня получился следующий вариант:
Огни: http://www.saeledlightsstore.com/SW12012A-B-p/sw12012a-b.htm Купил на Кунцевском рынке за 3000 р пару. Продавец обещал поменять если перегорит или запотеет в течении года. Пользуюсь с апреля каждый день.
Крепеж на дуги 900р пара:
Z9ajVHVfHIb0sBhtaKdn49ta0G2Wm7j0X2vf1ED1z9s=w677-h903-no

Кнопка СВ мотеч на руль 1250 р:
IMG_20140926_182918.jpg

Подключал напрямую к аккумулятору через предохранитель. Свет настроил чуть дальше ближнего и в сторону. Одна проблема, периодически забываю выключать, но за 4 часа аккум не высаживает. Второй комплект хочу к дальнему свету подключить, может подскажите, где схему поискать?
Заранее благодарю
 
Последнее редактирование:

ОлегБ

Новичок
30
0
Большая Москва
  1. BMW R 1200 GS
Гусь водяной или воздушный? Хотя судя по тому что лед-света не хватает то водянка, на водянку лучшее полностью готовое решение от twalcom. Сам езжу с такими

u5amyzas.jpg


ypudejyr.jpg


ugaju2et.jpg


при падениях не страдают
2ybamy2y.jpg


Свет в два раза ярче родных лед туманок.

http://www.boka-boka.ru/products/ko...tivotumannykh-led-far-twalcom-r-1200-gsgsa-lc

Нет ли ссылки на понятную инструкцию по присоединению к электрике. Из магазина только листочек на итальянском...
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Нет ли ссылки на понятную инструкцию по присоединению к электрике. Из магазина только листочек на итальянском...
Могу дать контакты того кто мне ставил, он может поставить

вы там держитесь! здоровья вам и удачи!
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Так то заказывать надо, а тут за 10 можно придти и забрать ;)



Неа, знаю только один ф800р на который инсталировали лед фару от жидкого гуся )))))

а можно спросить фото данной инсталяции интересно посмотреть. спасибо.