День "Свеча памяти" ! Давайте соберемся друзья!

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
07478824314c077a72ecc195eb9857d9.jpg


---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:07 ----------

85ae652d41ff1ac6965b137d71fb2f7d.jpg


---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

Предлагаю нашему клубу собраться в этот день и почтить память нашим близким, родным, друзьям. Предлагаю список составить. По скольку организуют мои знакомые и будет очень много народу.
1.kotka
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
2. alexalex

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------

27 сентября! на первой картинке написано;)
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
2. alexalex

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------

27 сентября! на первой картинке написано;)
Молодцы разобрались. Спасибо Саша! На всякий случай пишу.
27 сентября на горе в 12:30 старт колонны в 14!
1.kotka
2.alexalex
Саша, спасибо!
*инет коцаный, не показывает картинок((
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Нин, я правильно тебя понял, что мы соберемся после основного мероприятия? Если да, то плюсуюсь, с самолета домой, сразу переодеться и к вам.
Если рука позволит ехать, могу подхватить.
 
Последнее редактирование:

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я думаю правильно будет собраться вместе после общего мероприятия, примерно нужно будет оценить кол-во участников и забронить столики. Например, в том же Типичном мотоциклисте - днем с этим проблем нет, да и рядом находятся. К сожалению, нам тоже есть кого вспомнить и есть что сказать о тех,кого уже нет с нами, но память о них жива и будет жить всегда в наших сердцах,сколько бы времени не прошло..
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Я думаю правильно будет собраться вместе после общего мероприятия, примерно нужно будет оценить кол-во участников и забронить столики. Например, в том же Типичном мотоциклисте - днем с этим проблем нет, да и рядом находятся. К сожалению, нам тоже есть кого вспомнить и есть что сказать о тех,кого уже нет с нами, но память о них жива и будет жить всегда в наших сердцах,сколько бы времени не прошло..
Да друзья. Аркадий меня опередил!
Я с ним согласна. Столик могу забронить там. Нужно будет только понять какое количество точно туда поедет.
примерный план на день:
С 12 часов будет стоять стена на горе, на которую можно повесить фото погибших которое можно привести с собой. Далее с 12.30 сбор колонны. Старт колонны в 14.00 в сторону крутицкого подворья где пройдет служба по погибшим и зажжение свечей там же и поревем моторами в память о погибших
служба в 15.00
Все записки об опокоении и здравии присылаем Лилу моя подруга и организатор мероприятия на телефон 89163638424 в виде смс и на почту kuchnarab@mail.ru с пометкой о здравии или успокоении дабы не перепутать.
После едем в типичный мотоциклист.