Россия-Монголия. Отмена виз.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Президент России Владимир Путин и его монгольский коллега Цахиагийн Элбэгдорж подписали двустороннее соглашение об отмене виз, передает РИА «Новости».

«Эта мера придаст дополнительный импульс развитию взаимовыгодных деловых, культурных и туристических связей», — прокомментировал договор помощник президента Юрий Ушаков.

Безвизовый режим между Россией и Монголией действовал ранее, но был отменен в 1995 году по инициативе Улан-Батора.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/09/03/n_6448257.shtml
 
Последнее редактирование:

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Катать не перекатать)
Может доживем до отмены виз в Европу..ну или хотя бы будут всем на 3 года как в США выдавать..
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
мне французы шлепнули на пять лет....даже не моргнули глазом)))))

Я вот тебя наслушался и пошел к ним. При этом раньше французский шенген уже был. Дали на полгода.
Жене вообще на 3 месяца.

Уже зае...ся этот шенген делать. Реально.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Я вот тебя наслушался и пошел к ним. При этом раньше французский шенген уже был. Дали на полгода.
Жене вообще на 3 месяца.

Уже зае...ся этот шенген делать. Реально.

Дим, ну не знаю....показывал много денех на карте???...у меня даже нигде не стоят отметки что я у них был хоть раз
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
год два три пять..в том то и дело что не угадаешь! мне норвежцы дали вообще строго на даты поездки (хорошо с запасом брони сделал липовые), хотя это у меня уже 10ый шенген минимум (были и на год).
А в США виза минимум на 3 года т.е. меньше ты не можешь получить..и выписки справки билеты и прочая ерунда не нужна..только 5000руб и паспорт :)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Я вот тебя наслушался и пошел к ним. При этом раньше французский шенген уже был. Дали на полгода.
Жене вообще на 3 месяца.

Уже зае...ся этот шенген делать. Реально.

Попробуй больше денег на карте показать. Хотя бы на один ноль )
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Попробуй больше денег на карте показать. Хотя бы на один ноль )

Кстати, вот выписку со счета у меня не брали во французском визовом центре. Справку с работы и все. Там тоже не две копейки нарисованы.
Мед. страховка путешественника на год имеется.