Мастера по компьютерному железу

AlekseyRAA

Участник
SSD если ставить, то нужно ставить первым диском, он позволит в разы повысить скорость запуска приложений, а на скорость работы самих приложений повлияет не значительно, на него ставим только систему и сами программы на нем же размещаем swap файл (для больших объемов обрабатываемых данных его размер лучше зафиксировать, в соответствии с требованиями для программы, полагаю это не тот случай когда его стоит фиксировать). С Win8 для данного ПО я бы повременил.
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
SSD если ставить, то нужно ставить первым диском, он позволит в разы повысить скорость запуска приложений, а на скорость работы самих приложений повлияет не значительно, на него ставим только систему и сами программы на нем же размещаем swap файл (для больших объемов обрабатываемых данных его размер лучше зафиксировать, в соответствии с требованиями для программы, полагаю это не тот случай когда его стоит фиксировать). С Win8 для данного ПО я бы повременил.

Таки я не спорю, что повысит, тока и стоимость повысит сильно... :)) Своп, да туда кинуть хорошо! Его кстати всегда руками ставлю, не любит Винда его на лету менять...:)
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Партайгеноссе! Подскажите где возможно приобрести видеокарту GeForce GTX Titan X Paskal 2016 года, такую - http://www.3dnews.ru/936576 Может у кого знакомые могут с США дёрнуть? Буду многократно благодарен!
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Партайгеноссе! Подскажите где возможно приобрести видеокарту GeForce GTX Titan X Paskal 2016 года, такую - http://www.3dnews.ru/936576 Может у кого знакомые могут с США дёрнуть? Буду многократно благодарен!
Пока не доехало! Обычный TITAN X есть, около 78-80к₽! Наберитесь терпения, думаю месяца через полтора доедет!
Во что гоняете? :)
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Пока производитель заявил, что эта карточка в Россию поставляться не будет, поставщик разводит руками. Полночи рылся в Инете, пытаясь вырвать со Штатов, блин, придётся разгонять топовую 80, либо ставить две, хотя от пары прирост 30 - 40 % и заморочки с шумом и охлаждением. На плоском мониторе добиваться 4К, или забить и пару лет погонять на AOC C3583FQ 35 дюймов c кадровой частотой 160Гц и FreeSync – технологий NVIDIA и AMD соответственно. У ближайшего конкурента BENQ мониторы лучшего качества при схожих характеристиках по разрешению: 2560 х 1080 точек с маленькой плотностью пикселей - 80 на дюйм., но нет поддержки технологии NVIDIA. С таким разрешением думаю столкнусь и интерполяцией, при резких поворотах будут шлейфы и немного смазываться картинка в углах монитора. Железо в стадии сборки, вот и думаю....
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Последнее редактирование:

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
С таким курсом рубля закуришь тут нервно в сторонке :)

Эту видеокарточку пока нельзя купить в России :diablo: https://www.overclockers.ru/hardnews/77886/novyj-titan-x-pascal-nelzya-budet-kupit-v-rossii.html :dash2:

а для чего такая штука нужна? Вот просто любопытно, чем нужно заниматься, что бы использовать её
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
а для чего такая штука нужна? Вот просто любопытно, чем нужно заниматься, что бы использовать её

:smile: Про любопытство: Мудрость народа отражена в пословице " Любопытство не порок а источник знаний!"
10872.jpg

Создать тему " Мастера компьютерного железа" и вместо помощи нубам соканфетникам под покровом ночи интересоваться родом занятий - гениальное решение! Ведь назначение этой штуки подробно указано в интернете, или это простой предлог? Мы доярки - кочегарки одобрям и разделям! :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Играть с красивой графикой на 4к мониторе! Он написал! :)

я не нашёл в тексте что она для игрушек)

- - - Добавлено - - -

:smile: Про любопытство: Мудрость народа отражена в пословице " Любопытство не порок а источник знаний!"
10872.jpg

Создать тему " Мастера компьютерного железа" и вместо помощи нубам соканфетникам под покровом ночи интересоваться родом занятий - гениальное решение! Ведь назначение этой штуки подробно указано в интернете, или это простой предлог? Мы доярки - кочегарки одобрям и разделям! :biggrin:

вопрос в принципе простой. Супруга у меня дизайнер например, и так вот ей для работы если эту карту поставить, то только у нее будет хорошая картинка, у заказчиков г...ецо. Так вот из праздного любопытство стало интересно, чем надо заниматься, что бы купить за 80 000 микросхемку)
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Если надумаешь купить графическую станцию или мощный ноут - обращайся. Мы дистрибутируем в Россию эти решения, могу сделать вкусную цену.