Куплю top case f800gt

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Очень хочется снова задний кофр
Ну очень нужно

Мой был вандально вырван с платформы.....
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Этот кто то продает. Не подойдет?
cb6a02fa3e475a2e2a051bf8d91804ad.jpg
5733516900faab6919c9d73a671c42d9.jpg
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Этот кто то продает. Не подойдет?

Спасибо... Хочется оригинал.....

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:01 ----------

Оль, привет! Когда и где вырвали?
Вот тут сумку продают, может пока ее на первое время:
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/14236-Продаю-сумку-bmw(малую)-б-у

Сумку не хочу, сейчас решаю вопрос с рюкзаком....
Вообще непонятно, как его сперли..... Это ж как надо рвать мот, чтоб его выдернуть!!!!!!
Это самое обидное и неприятное... И фототехнику некуда теперь вмещать.. На себе......

---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:03 ----------

Вырвали на закрытой стоянке... Приехала домой мокрая и замерзшая с поездки, поставила мот в 4 утра.... Утром прихожу-все разворочено, кофра нет.....в кофре дождевик, перчатки, страховка, Сервисная, все зарядки, айпод, куча мелочей... Подстежка от штанов... Была...

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:05 ----------

Обидно до слез, что кто-то мот трогал
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Спасибо... Хочется оригинал.....

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:01 ----------



Сумку не хочу, сейчас решаю вопрос с рюкзаком....
Вообще непонятно, как его сперли..... Это ж как надо рвать мот, чтоб его выдернуть!!!!!!
Это самое обидное и неприятное... И фототехнику некуда теперь вмещать.. На себе......

---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:03 ----------

Вырвали на закрытой стоянке... Приехала домой мокрая и замерзшая с поездки, поставила мот в 4 утра.... Утром прихожу-все разворочено, кофра нет.....в кофре дождевик, перчатки, страховка, Сервисная, все зарядки, айпод, куча мелочей... Подстежка от штанов... Была...

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:05 ----------

Обидно до слез, что кто-то мот трогал

ППЦ конечно, у меня нет слов...
А чего ты не хочешь в боковые кофры фототехнику класть?

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:15 ----------

Рюкзак сама говорила не вариант....
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Не вариант.. Если лететь не дай бог.... Я со своим сегодня на работу... Иначе фотик никак не загрузить... Буду аккуратнее.... Не хочу если что его в спину... Сегодня буду решать как дальше быть