Лену ака Alian - с Днём Рождения!

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Леночек, красавица, спортсменка, мото- дайвинг - балето - гёрл, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Улыбок тебе солнечных! Погружений интересных! Прохватов ближних и дальних! Друзей надежных! Любви сумашедшей!
Будь самой щисливой девочкой на свете! УУУррряяя :yahoo::yahoo::yahoo:

otkrytie-motosezona-2014_33197_m.jpg



otkrytie-motosezona-2014_33296_m.jpg


vsyako_42481_m.jpg
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Alian, лучшего клубного лебедя, с Днём Рождения!!

Лена, Поздравляю! Чтобы жизнь радовала и вдохновляла, друзья поддерживали и помогали, родные и близкие не болели, визор не запотевал после праздников, новых открытий, безграничного позитива, улыбок, и конечно же, ровных дорог !! С Днём Рождения!! :drinks:

h-118.jpg
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Леночек, красавица, спортсменка, мото- дайвинг - балето - гёрл, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Улыбок тебе солнечных! Погружений интересных! Прохватов ближних и дальних! Друзей надежных! Любви сумашедшей!
Будь самой щисливой девочкой на свете! УУУррряяя :yahoo::yahoo::yahoo:


Катюш,супермегаспасибо!))))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Леночка с днем рождения!!! Будь здорова и счастлива!!! Рад знакомству с тобой!!! Не каждый может гордиться тем, что танцевал с тобой танец маленьких лебедей, а я МОГУ!!!!)))))))))))) Целую в щечку)
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Леночка с днем рождения!!! Будь здорова и счастлива!!! Рад знакомству с тобой!!! Не каждый может гордиться тем, что танцевал с тобой танец маленьких лебедей, а я МОГУ!!!!)))))))))))) Целую в щечку)
Санечка,ты идеальный лебедь-партнёр!!было очень приятно познакомиться,да еще эратажно))обнимаю!!
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Лена, с Днем Рожденья! Любви, удачи, ровных и не очень дорог!
Оставайся такой же позитивной зажигалочкой :)
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Лена, с Днем Рожденья! Любви, удачи, ровных и не очень дорог!
Оставайся такой же позитивной зажигалочкой :)
Инночка,спасибо!я постараюсь!!))))

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

Лена! С удовольствием поздравляю тебя с Днем Рождения! Хорошего настроения и удачи!
Обнимаю
Эндрю,приятность!!спасибо))очень обняла

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

Лена, с Днем Рождения!
Гриша,пасиба)

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:21 ----------

С Днем Рождения !!!!
Чмоки чмоки в обе щеки))
спасибо)прям стихи..смущена)

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

С Днём Рождения Ленок!
Федя,пасибки!)
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Леночка, от всей души с днем рождения!!!!
Спасибо за твою доброту, отзывчивость и позитив, который ты излучаешь!!!
Оставайся такой же!!! Здоровья и "женского счАстья" !!!

П.С.
После выступления в Задонске, думаю надо завязывать с дайвингом и мото - ТОЛЬКО БАЛЕТ !!!! ;)
К стати, это всех твоих напарников тоже касается ;))) Собирайте труппу и по городам и весям! (готов стать вашим администратором) ;)

ЦАлую и обнимаю !