Будьте осторожны. Пробитые колеса. Нападение.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не нашел где писали тему.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

Внимание Розыск по Московской области работает ОПГ от 2 до 4 человек. Передвигаются предположительно на ваз 2109 или 2115 серебристого цвета с задними светодиодными фонарями , убивают водителей которые останавливаются для замены проколотых колес или просто отдохнуть , вооружены боевым оружием , по Московской области уже 14 убийств. Предупредите своих друзей и близких , если будут проблемы с автомашиной в ночное время суток , то пусть доезжают любым способом до людных мест,АЗС,придорожных магазинов и т.д.
http://m.kp.ru/daily/26271/3148932/
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Там все на много хуже чем в оф. версии. Убитых много больше чем 14 чел.


*когда приехала с Задонска и узнала о этом, мурашки по коже пошли... М4
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Зря мораторий на смертную казнь ввели! Никаких сдерживающих факторов не осталось.
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
1. Не читайте желтую прессу перед обедом
2. Не раздувайте панику.

Живу как раз в этом районе мос области. Постоянно и днем и ночью мотаюсь по ДОН4 в Москву. Езжу в темное время по бетонка. Авто и мото. Есть знакомые в уголовке и в ГИБДД - никакого усиления не объявляли до последнего случая. Не потому что утаивали, а потому что не видели связи. Подтвержденных с совпадающими признаками и по экспертизам оружия 4 случая. Это по "Знакомству из проверенных источников" сказали . . Откуда все эти цифры про 14, про БОЛЬШЕ ГОРАЗДО . . Если бы так действительно обстояло - тут у каждой березки по оперу было бы.

Хочется верить в страшную страшилку - просто ездите аккуратно и не съезжайте на обочину по темноте.

Ну и это . . купите ружо и возите с собой.
 

Konstantin Dark

Участник
209
0
Россия
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Бываю там. (М4)
По своим каналам, там действительно около 14 человек. Как всегда, чтобы не раздувать панику, нигде ничего не сообщалось. Последний случай у Ситне-Щелканова в августе.

Предположительно эти на фото (хотя, кто знает).

И образец шипов:
 

Вложения

  • гады.jpg
    гады.jpg
    26.1 KB · Просмотры: 335
  • шипы.jpg
    шипы.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 351

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну и что бы пресечь кидание камней и навоза в меня, расскажу историю одну. Позапрошлого года.
Осень. По городу Ступино пошел слух - орудует маньяк (можете проверить, или у знакомых спросить, не дадут соврать).
Нападает на женщин, насилует, грабит, бьет по голове чем-то тяжелым - убегает в ночь злобно хохоча.
Потом уточнили - мужиков тоже насилует, хохочет менее злобно, видимо от неудовлетворенности.
В городе паника! Как дети в школу будут ходить? КАк женщины будут домой добираться? Все на стреме! То тут то там разговоры. Народ стал с битами и дубинами практически в открытую по городу ходить. Дежурства и патрули начали организовывать. Прогрессирующая паника привела к появлениям листовок на столбах и деревьях. Народ начал требовать от властей реакции. А те молчат! А народ типа "Ага, сцуки, молчите! Значит чо-то скрываете!" . . подключили прессу, ТВ всякое, сканадалы, расследования, убийства . .
А оказалось все проще. Шла молодая пьяная дура с дискотеки, и не донесла выпитое до дома. Присела чуть ли не у подъезда. Мимо кто-то шел, попенял, огрызнулась, ей по голове и зарядили с ноги. Отключилась со спущенными труселями. Кто-то видел из окна. Вызвали ментов. Пока туда\сюда, протокол . . понеслось говно по трубам. Из обычной херни раздули маньяка сбежавшего из психушки. Как только это обнародовали . . маньяк рассосался куда-то . . вместе с ним и ретивые граждане с листовками, и журналисты интерес потеряли.
ВОт так-то

Просто будьте аккуратны и смотрите в оба. Но никогда не поддавайтесь панике.

Уф . . многа буквоф.

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:53 ----------

И образец шипов:
ога . . тока нихрена не похоже на "куриную лапу" сваренную из обрезков, упомянутую в прессе . . это штамповка заводская. где бы им ее взять и как таскать с собой?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Информация не для страшилок, а для того, что бы были в курсе. И если что то произойдет с кем то подобное, просто вспомнить эту информацию.
А делать можете что хотите, можете останавливаться, доставать ружья, копья, а можете просто отъехать до людного места.
Будьте бдительными.
 

Konstantin Dark

Участник
209
0
Россия
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Ну и что бы пресечь кидание камней и навоза в меня, расскажу историю одну. Позапрошлого года.
Осень. По городу Ступино пошел слух - орудует маньяк (можете проверить, или у знакомых спросить, не дадут соврать).
Нападает на женщин, насилует, грабит, бьет по голове чем-то тяжелым - убегает в ночь злобно хохоча.
Потом уточнили - мужиков тоже насилует, хохочет менее злобно, видимо от неудовлетворенности.
В городе паника! Как дети в школу будут ходить? КАк женщины будут домой добираться? Все на стреме! То тут то там разговоры. Народ стал с битами и дубинами практически в открытую по городу ходить. Дежурства и патрули начали организовывать. Прогрессирующая паника привела к появлениям листовок на столбах и деревьях. Народ начал требовать от властей реакции. А те молчат! А народ типа "Ага, сцуки, молчите! Значит чо-то скрываете!" . . подключили прессу, ТВ всякое, сканадалы, расследования, убийства . .
А оказалось все проще. Шла молодая пьяная дура с дискотеки, и не донесла выпитое до дома. Присела чуть ли не у подъезда. Мимо кто-то шел, попенял, огрызнулась, ей по голове и зарядили с ноги. Отключилась со спущенными труселями. Кто-то видел из окна. Вызвали ментов. Пока туда\сюда, протокол . . понеслось говно по трубам. Из обычной херни раздули маньяка сбежавшего из психушки. Как только это обнародовали . . маньяк рассосался куда-то . . вместе с ним и ретивые граждане с листовками, и журналисты интерес потеряли.
ВОт так-то
Если ты про позапрошлый год, то твоя история - это некоторая смесь из разных.
Вот что было:
был человек стоявший на учете в диспансере и некоторое время находившийся на "принудительном" лечении.
Затем от с лечения был отпущен в связи со " стабилизацией".
Спустя некоторое время наступил рецидив и этот детина решил прикладывать прохожих молотком. Было несколько пострадавших. Более 3. Изнасилования не подтвердились. Вот реальность. Хочешь узнать больше, пробей по врачам или по линии полиции.

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:51 ----------

Да, кстати, поскольку чел не дееспособный, его просто опять тогда поместили в дурку. Где он сейчас, не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------

вот нашел:


16.10.12 в 12:41 на сайте города Ступино появилась новость. Цитирую. . .

"В городе Ступино из психоневрологического диспансера № 13 сбежал Братухин Сергей Сергеевич, 1974 года рождения. На его счету уже семь нападений.


Преступник действует в вечернее время со спины жертвы и наносит удар тяжелым предметом по голове.
Всем тем, кто видел этого человека и знает где он находится, необходимо позвонить в полицию по телефону 02 или 112 - для мобильных телефонов.

Проявите заботу о своих близких!
Провожайте девушек до дома, постарайтесь не ходить поздно вечером по безлюдным местам!"

Источник : http://stupino.info/index/crime/2584-news.html
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Вчера по радио была передача на эту тему . Проводится операция под названием "ГТА" (GTA ) Мотив преступников пока не ясен,так как происходят только убийства ,все ценные вещи и авто остаются не тронутыми.
Проводятся массовые проверки по области.
Пострадавших по не уточненным данным около 50.
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
....а кто из 5горска одним днем в понедельник поедет до Москвы?)))) в "опасную зону" как раз ближе к ночи подкатывать будем
 

Костя

Завсегдатай
1. Не читайте желтую прессу перед обедом
2. Не раздувайте панику.

Живу как раз в этом районе мос области. Постоянно и днем и ночью мотаюсь по ДОН4 в Москву. Езжу в темное время по бетонка. Авто и мото. Есть знакомые в уголовке и в ГИБДД - никакого усиления не объявляли до последнего случая. Не потому что утаивали, а потому что не видели связи. Подтвержденных с совпадающими признаками и по экспертизам оружия 4 случая. Это по "Знакомству из проверенных источников" сказали . . Откуда все эти цифры про 14, про БОЛЬШЕ ГОРАЗДО . . Если бы так действительно обстояло - тут у каждой березки по оперу было бы.

Хочется верить в страшную страшилку - просто ездите аккуратно и не съезжайте на обочину по темноте.

Ну и это . . купите ружо и возите с собой.

Ага.
Друг моего сына поехал с еще одним товарищем ночью на моте в Барыбино к брату. Брат ДПСник. Опизд????лись от брата оба. Три дня домашнего ареста. Причина - убийства на трассе М4. По словам ДПСника больше 15 (в районе полтинника). Друга сына знаю лично, как и его родителей. Как-то так
Осторожней
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
круто.интересно когда придумают ранфлет для мото?

не знаю ка на Гуся,а на нормальные индуро мотоциклы уже давно используют так называемый "мусс".. можно колоть и пробивать пока обода не лопнут..
для каменных гонок и эндурокроссов незаменим.

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

Ага.
Друг моего сына поехал с еще одним товарищем ночью на моте в Барыбино к брату. Брат ДПСник. Опизд????лись от брата оба. Три дня домашнего ареста. Причина - убийства на трассе М4. По словам ДПСника больше 15 (в районе полтинника). Друга сына знаю лично, как и его родителей. Как-то так
Осторожней

б*я....:scratch_one-s_head:
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ага.
Друг моего сына поехал с еще одним товарищем ночью на моте в Барыбино к брату. Брат ДПСник. Опизд????лись от брата оба. Три дня домашнего ареста. Причина - убийства на трассе М4. По словам ДПСника больше 15 (в районе полтинника). Друга сына знаю лично, как и его родителей. Как-то так
Осторожней





теперь вопрос что взять в дорогу на МЭП отпал сам собой а я ещё сомневался...
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Я говорила же, что жертв больше 14. Не вся информация идет в эфир.

Не моё, но человека знаю:

- Только что звонил родственник ,бывший ранее в высоком чине в известной структуре. То что крутят по телеку , про убийства на дороге - все очень серьёзно и пока органы бессильны. "Опасная зона" - все очень условно . Будте осторожны и внимательны


- Только что разговаривал со следаком кто ведет дело, ситуация не радостная, в основном малая и большая бетонка, 14 человек, время абсолютно разное, и машины тоже от пятерки до крузаков, за жертвой передвигаются на машине. Рекомендовали не ездить по правой полосе

- Официально уже 14. Не официально - больше