Куплю K 1300S

Андрей77

Активный участник
287
0
замкадье
  1. BMW K 1300 S
Другой вариант. Один бюджет увеличивает до 700, а другой снижает стоимость. Комиссию за сделку отправляете в правильный район москвы :biggrin::biggrin::biggrin:
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Другой вариант. Один бюджет увеличивает до 700, а другой снижает стоимость. Комиссию за сделку отправляете в правильный район москвы :biggrin::biggrin::biggrin:

с таким андеррайтингом в щербинку, плиже...:biggrin:
 

Ё-МоЁ

Активный участник
612
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Время идет. Другой может поменять свои условия. Найти компромисс можно. Например. Снимает все ништяки и продает за 700.:bye:
через мес боюсь и с ништяками за 700 много будет :)
будет весны ждать

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

Хотя... http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/517192-358ba.html липецк жжет :)))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
к сожалению, не вижу среди вас обоих потенциальных покупателей, бразеры..:biggrin:

так что через месяц либо будет зимовать в гараже, либо красоваться на Зорге!:bye:
 

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
к сожалению, не вижу среди вас обоих потенциальных покупателей, бразеры..:biggrin:

так что через месяц либо будет зимовать в гараже, либо красоваться на Зорге!:bye:

на Зорге зимовать лучше, чем в гараже!
может кто-нить с региона зимой и заберет, ведь как показывает практика прошлой зимой все K1300S выгребли наши мотоперцы... некоторые даже в Ростов ездили и не только :biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:42 ----------

Куплю K 1300S, бюджет 650 т.р. рассмотрю предложения:smile:

Костян, я что, ты уже свои моц слил?
или работаешь на опережение?
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
на Зорге зимовать лучше, чем в гараже!
может кто-нить с региона зимой и заберет, ведь как показывает практика прошлой зимой все K1300S выгребли наши мотоперцы... некоторые даже в Ростов ездили и не только :biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:42 ----------



Костян, я что, ты уже свои моц слил?
или работаешь на опережение?

Сань, залог оставили.
 

big

Трахтибидох ростовский
Другой вариант. Один бюджет увеличивает до 700, а другой снижает стоимость. Комиссию за сделку отправляете в правильный район москвы :biggrin::biggrin::biggrin:


Чую в этом районе отожмут и велик и бабки..... и телефоны заодно )))))
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Костян, есть классный мот! Берёг вариант для себя, ну уж тебе так и быть уступлю по братски :)!!!
Позвони мне если что, расскажу!!! Жаль будет если уйдёт в чужие руки!!!
(а главное в бюджет вписываемся :)))!!!!)
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Костян, есть классный мот! Берёг вариант для себя, ну уж тебе так и быть уступлю по братски :)!!!
Позвони мне если что, расскажу!!! Жаль будет если уйдёт в чужие руки!!!
(а главное в бюджет вписываемся :)))!!!!)
Саш привет! Завтра наберу, спасибо!