BMW R 1200 RT 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Хреновый рынок и для покупателя и для продавца. Одни видят цены в салонах, другие еще помнят сколько это еще вчера стоило. По покупатель может купить и другой мот, а вот продавцу всё же придется продавать свой.
...
Up
 

K13A

Участник
104
0
  1. BMW R 1200 RT
Хреновый рынок и для покупателя и для продавца. Одни видят цены в салонах, другие еще помнят сколько это еще вчера стоило. По покупатель может купить и другой мот, а вот продавцу всё же придется продавать свой.
...
Up

вообще не срочно )) подожду, пока до каждого дойдут цены в салонах ))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
У каждого товара есть свой покупатель...


Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
это Вы живете неизвестно где, откройте авто.ру и посмотрите цены на технику

На авто ру памятники весят. Которые не продаются. Я их с середины прошлого сезона наблюдаю.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
это Вы живете неизвестно где, откройте авто.ру и посмотрите цены на технику

Про выделенное поржал, спасибо.

п.с.
Я тут давеча продавал мотоцикл свой. Который из категории "практически непродаваемый"
Поставил ценник в 500 т, и продал за неделю. За 475 тыщ.
Новый он стоил 950 тыс, 6 лет назад.
Аналогичные, питерские, на авто.ру продаются за 620-670 тыщ. С прошлого года.
По словам продавцов, звонков практически ноль.
Есть две категории продавцов на том же авто.ру
Те, которые продают. И те, которые хотят продать.
И таких, из первой категории, там львиное большинство.)

Но тебе, удачи в продаже! Буду следить с интересом, за результатом.:)
 
Последнее редактирование:

K13A

Участник
104
0
  1. BMW R 1200 RT
Про выделенное поржал, спасибо.

п.с.
Я тут давеча продавал мотоцикл свой. Который из категории "практически непродаваемый"
Поставил ценник в 500 т, и продал за неделю. За 475 тыщ.
Новый он стоил 950 тыс, 6 лет назад.
Аналогичные, питерские, на авто.ру продаются за 620-670 тыщ. С прошлого года.
По словам продавцов, звонков практически ноль.
Есть две категории продавцов на том же авто.ру
Те, которые хотят продавать. И те, которые хотят продать.
И таких, из первой категории там, львиное большинство.)

Но тебе, удачи в продаже! Буду следить с интересом, за результатом.:)

я продавал почти три года назад кс, продал за 300 тыс, совершенно живой, непаданный, в отличном состоянии
так вот, дискуссия быстро закончится, если кто-то мне покажет в данный момент такой же, постаревший, за 300 тыс
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
я продавал почти три года назад кс, продал за 300 тыс, совершенно живой, непаданный, в отличном состоянии
так вот, дискуссия быстро закончится, если кто-то мне покажет в данный момент такой же, постаревший, за 300 тыс
Да нет никакой дискуссии. Это же твой мотоцикл, и твои правила. Поступаешь, как считаешь нужным, и это хорошо.
Я же, просто привел тебе пример с собственным опытом. И не более.
Но все же, я с интересом посмотрю на человека, который купит одиннадцатилетний БМВ за полляма с лишним.
Хотя...? Еще пару-тройку лет, и можно будет даже еще накинуть пару-тройку сотен рублей, переведя мот в разряд коллекционных раритетов, как вариант.)
 
Последнее редактирование:

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Сам купил ртэшку с авто ру за шессотписят тыщ руб, на прошлой неделе, с пробегом 28 ткм, но правда год 2012. Продавал владелец, причем единственный. По сабжу что сказать, за такую цену Ваш мотоцикл должен ну уж очень понравится потенциальному покупателю
 

K13A

Участник
104
0
  1. BMW R 1200 RT
Да нет никакой дискуссии. Это же твой мотоцикл, и твои правила. Поступаешь, как считаешь нужным, и это хорошо.
Я же, просто привел тебе пример с собственным опытом. И не более.
Но все же, я с интересом посмотрю на человека, который купит одиннадцатилетний БМВ за полляма с лишним.
Хотя...? Еще пару-тройку лет, и можно будет даже еще накинуть пару-тройку сотен рублей, переведя мот в разряд коллекционных раритетов, как вариант.)

За полтора ляма новые покупают, а б/у за полляма нет ))

- - - Добавлено - - -

Сам купил ртэшку с авто ру за шессотписят тыщ руб, на прошлой неделе, с пробегом 28 ткм, но правда год 2012. Продавал владелец, причем единственный. По сабжу что сказать, за такую цену Ваш мотоцикл должен ну уж очень понравится потенциальному покупателю

поздравляю, повезло, еще есть и продавцы, до которых не дошла новая реальность

по сабжу - все как обычно, ничего нового, купить не надо - дай хоть в тему пернуть )) всех выше касается))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дим, если надо, могу почистить.

Всем остальным участникам темы напоминаю, что флуд, коим является ваше обсуждение реальности цены, рассказы, что за углом дешевле и трогательные истории как брат/сват/друг купил тож самое, но в два раза дешевле, в ветке запрещен.

Тут может быть только торг реального покупателя с продавцом.
 
Последнее редактирование:

K13A

Участник
104
0
  1. BMW R 1200 RT
Дим, если надо, могу почистить.

Всем остальным участникам темы напоминаю, что флуд, коим является ваше обсуждение реальности цены, рассказы, что за углом дешевле и трогательные истории как брат/сват/друг купил тож самое, но в два раза дешевле, в ветке запрещен.

Тут может быть только торг реального покупателя с продавцом.

да не, пусть флуд висит для тех, кому делать нехрен - посмотрят, что уже насрали, и пройдут мимо ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.