Хочу выразить благодарность ВСЕМ сотрудникам КЛУБНОГО СЕРВИСА!

Ё-МоЁ

Активный участник
612
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Я в очередной раз приятно поражен отношением к клиенту в этом сервисе. Мне кажется это единственный сервис в россии где на первом месте стоит забота о клиенте!!!! :yahoo: И эта забота не из пиар акций, а она ощущается из обычного приезда на ТО или ремонт.

Был плавающий баг с мотом… оставил на неделю для разбирательств… забираю мопед, а с меня денег не берут… :shok::shok::shok: типа ты сначала покатайся, посмотри, устранили мы неисправность или нет, а потом… как нить рассчитаемся…:pardon:
Я был в шоке… обычно происходит с точностью до наоборот… мы сняли (по списку) мы промыли (по списку) итого ХХХХХХХ руб. нууу если не поможет… будем дальше диагностировать за твои бабки...

Ребята ОГРОМНЫЙ ВАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.

ЗЫ. Открывайте сервис по автомобилям! :bye:
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Присоединюсь! Гранд респект всем сотрудникам мотосервиса BMW MOTORRAD, хоть и не чинил там пока ничего!:smile:

з.ы. может скидку на дайну поболе дадут а?:wacko2:
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
А меня там постоянно подкалывают :((((( И навигатор у них на витрине не лежит, тока коробка :((( И карту требуют Gold, а потом смеюцца :((((
 

Katerina

Участник
71
0
  1. BMW F 650 GS
Я их тоже люблю :)
Особенно Вову, Севу и Клубнику :))
НЕ смотря на то , что сейчас много разных мотосервисов. Тяжело найти действительно хороших мастеров.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Дабы ещё поднять и приумножить рейтинг парням - предлагаю у Тримикса взять костюмы в аренду и выдать в ремзону как спецовку!!! (Чур Севе пантеру!) )))
Запись будет на полгода вперёд(!ветеранам клубного движения вне очереди!)
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Дабы ещё поднять и приумножить рейтинг парням - предлагаю у Тримикса взять костюмы в аренду и выдать в ремзону как спецовку!!! (Чур Севе пантеру!) )))
Запись будет на полгода вперёд(!ветеранам клубного движения вне очереди!)

жжжошь!!!!!
пацталом
пошел записываться в очереть
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо ВАМ большое за теплые слова!
Спасибо за доверие!
Чес слово очень приятно. ))))
Обязательно передам ваши приятные слова нашему дружному коллективу!