Разрешите влиться

Ну вот собственно купил мото,и без здрасти начал юзать этот отличный форум).Звать меня Артем,сам из Волжского,хочу написать историю покупки мото,и первую поездку,чуть ли не с летальным исходом.
 

Вложения

  • DSC_0006.JPG
    DSC_0006.JPG
    1.7 MB · Просмотры: 228
  • DSC_0007.JPG
    DSC_0007.JPG
    1.8 MB · Просмотры: 293
  • DSC_0008.JPG
    DSC_0008.JPG
    1.6 MB · Просмотры: 328

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Уважаю тяжелые туреры! И людей, которые их пилотируют. Молодец, Артём, и пока ты не написал свою леденящую душу историю, предлагаю еще разок вспомнить и внушить себе - безопасность наше всё! Хороших дорог!
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Артем, добро пожаловать и профиль заполни пожалуйста, как уже Рустам сказал ;)
И про девчонок не забудь!:girl_flag_of_truce:
А, вот ещё, историю ждём, заинтересовал! :cool:

Шлемы ты всегда так перевозишь скотчем к сумке ?:bye:

Блин , а я на себя надеваю и ещё на 2го номера...:mocking:
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
добро пожаловать! отличный диван! :)
и не пугай фразами про "летальный исход"!
 
Сели с женой в автобус и поехали в герой горд Москва за нашим первым настоящим мотоциклом.Приехали в Москву,не могли разобраться как ездить на метро,отдельное спасибо девушке которая с нами пересаживалась с ветки на ветку.Добрались до продавца,посмотрели,поехали переоформлять.На площадке переоформления проехавшись при торможении с повернутым рулем выжал передний тормоз,и завалил мот на бок.Подняли закончили волокиту с документами, сели с женой,и поехали на стоянку закреплять вещи,на стоянке опять валю мот на бок с той же самой ошибкой.Подняли мот и началась небольшая истерика,ведь путь то немаленький,а тут такое,мот та тяжеловат с непривычки.Поставили его на стоянке и поехали покупать задние колодки,так как они отсутствовали.Пока ехали в такси немного вздремнули и настроение улучшилось,ведь когда то я гонял ооо(было последний раз 9 лет назад).Поставили колодки,и тронулись в путь,пока выезжали с Москвы уже привык к мотоциклу,отьехали 200км и решили заночевать.Проснулись в 4 утра,пока позавтракали и собрались выехали в 6 утра и ехали до 01.00 проехали 1200 км,и опять заночевали,а путь держали на Тамань на Байк ШОУ,там ждали друзья из моего города.Встали и доехали до тамани.Посмотрели Байк Шоу,покупались в море 3 дня и поехали всей компанией,домой.Больше в дороге приключений не было)

Про летальный исход чуть преувеличил.Приехали домой,поставил мот в гараж,через недельку решили с женой сьездить его помыть.Зашел в гараж завел и вышел на улицу,через сикунд пятнадцать захожу обратно а мотоцикл горит в раене глушителя взял тряпку похлопал ей по глушаку показалось что потушил,но тут пошол сильный дым из пластика,и в боковое окошко на пластике увидел сильное пламе под пластиом,начали тушить водой,но залить воду под пластик почти нереально.Вылили две бутылки с водой и бутылку молока(лежала в машине),не помогло,решил рвать пластик,но рука неподнималась,опрокинул его на бок,и тут как раз жена нашла канистру с водой,получилось окошко с верху,вылил туда эту воду и все потухло.Щас пищу и аж мурашки по коже от происшедшего,чуть не сгорел только что купленный мот:diablo:

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Артем, добро пожаловать и профиль заполни пожалуйста, как уже Рустам сказал ;)
И про девчонок не забудь!:girl_flag_of_truce:
А, вот ещё, историю ждём, заинтересовал! :cool:

Шлемы ты всегда так перевозишь скотчем к сумке ?:bye:

Блин , а я на себя надеваю и ещё на 2го номера...:mocking:

Шлема мы с собой взяли,и продовец 2 отдал,ну невыкидовать же))

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

добро пожаловать! отличный диван! :)
и не пугай фразами про "летальный исход"!

Может не то слово использовал,но у меня чуть инфаркт неслучился когда он горел и не тушился.
 
Последнее редактирование:
Мотоциклом кстати доволен,все работает,зеркала в сумке),но предстоит ремонт из за костра,а также огромное ТО,но это обсудим попозже,мот уже почти разобран все сфоткано,очаг возгорания похоже из за форсунки первого цилиндра(из под уплотнителных колец),то есть мне кажеться что налился бензин на мотор,как горит замкнувшая проводка я знаю(професия),поэтому и был изночально огонь с глушителя,попав на горячий глушак вспыхнуло и дальше.
 

NESTER

Участник
111
0
Ялта Крым
  1. BMW R 1200 GS
привет, прикольная история, главное что все закончилось благополучно, а мот сделаешь :) я тоже был на тамани , правда мы одну ночь и в путь, Рондо послушали и рвонули дальше, могли бы и увидеться...

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------

во блин, а какого года мот ?
 
Сразу все и не вспомню что хотел спросить.Что бы глянуть сцепление и поменять надо мотор снимать?Кто менял раскажите процес.Да и еще думаю поменять маслосьемные колпачки,стоит туда лесть?

Замок бордочка нужен ещё.
 
Последнее редактирование:
Так ты заведи отдельную тему! ;))

И эта, вливайся!

Не хочется плодить кучу тем,по незначительным вопросам.Подскажите где лучше заказывать запчасти через интернет?