перегрев, одного места , между пупком и коленями на 800gs

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
я думаю многих мучает эта проблема на 650 и 800.особенно катаясь по москве.может каким нибудь утеплителем проклеить с обратной стороны лже-бака:wacko2: кто что думает?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
В пробках было жарко ногам, а не в области паха :pardon:
Помогает правильная одежда, продуваемые мотоботы с перфорацией. При выезде из пробки можно встать в стойку на минуту, сразу все продувает:biggrin:
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Ноги- было ...да... А..эта... Мож абагреф сиденья? Ну я тоже сначала думал, что ручки чет греются... А потом кнопку нашел :)
Хотя, это вроде на РТ и далее
 

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
на трасе я тоже не замечал. а в городе по пробкам стараешся подвинуться вперёд.ну и эта штука которая вместо бака очень сильно нагревается.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Зато простатита не будет:mocking:
Надо вскрыть и посмотреть. Если чё проклеить термоизолятором, ну или трусы из стекловаты:wacko2:
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
а может .... ну короче срабатывает пресловутые +20 на бэмэвэ :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 

AERO

Участник
88
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
На 650м таже проблема...в основном в пробках и когда жара больше 24 градусов. ЖЖот так что сидет не возможно...лечится открытым газом)))
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Может просто "одно место" с сидения свисает, и уже от глушителя греется :)???


Sent from my HTC Vision using Tapatalk
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
У меня тоже складывается впечатление, что у кого то очень достойное достоинство :)))))

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

Кстати когда только купил LT мне предыдущий хозяин, показывая как работает подогрев простаты, забыл его выключить и показать мне как он отключается. Я блин пол дороги из Питера стоя ехал, ..опу жарило просто мрак. Когда пригнал его в Москву первым делом мотанулся к приятелю узнавать как эта шайтан приблуда отключается. Но в холод и дождь очень полезная опция.