Клубный слет (август) Задонск 2014 фотоотчет

Egoist

Участник
191
0
Люберцы
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Всем привет!!!Огромнейшее СПАСИБО организаторам и участникам этого замечательного мероприятия!!!Я и моя семья получила массу позитива.Было очень приятно познакомиться с интересными людьми!!!!Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!!)))))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Всем привет!!!Огромнейшее СПАСИБО организаторам и участникам этого замечательного мероприятия!!!Я и моя семья получила массу позитива.Было очень приятно познакомиться с интересными людьми!!!!Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!!)))))
Спасибо тебе, Леха! Молодец, что приехал!!!!))))))
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
Привет!!! Огромное спасибо организаторам, Вы большие молодцы!!!!! Очень рада была всех видеть, слышать и обнимать!!!!!
Спасибо всем кто спасал мою голову и коленки от последствий падения, люблю Вас и обнимаю )))))
Наташа Апрелика спасибо тебе огромное за оказание помощи моей больной голове с утра)))))
Всех люблю и с нетерпением жду новых встреч с Вами))))))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Приехав с отпуска, хотел бы поблагодарить организаторов за все ,за позитив,за то, что вы делаете для нас и наших семьях. Отдельное спасиба всем кто помогал мне вернуться в строй, после блуждание в не бытие, это дорогова стоит. Спасиба за выходные, рад был увидеть всех. до новых встреч........Фото просто супер.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Приехав с отпуска, хотел бы поблагодарить организаторов за все ,за позитив,за то, что вы делаете для нас и наших семьях. Отдельное спасиба всем кто помогал мне вернуться в строй, после блуждание в не бытие, это дорогова стоит. Спасиба за выходные, рад был увидеть всех. до новых встреч........Фото просто супер.

Ты эта, не блуждай так больше)))