Кто нибудь ставил на воздушного гуся резину с водяного?

var

Участник
214
0
МО
Лежит комплект НЕКСТа на водянку, подумываю вкрячить на воздушного гуся. Если кто пробовал ставить поделитесь опытом пожалуйста!
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Задний ширина, а передний сдается мне полезет, тож хотел воткнуть но добрые люди остановили, резина, оба баллона за 3000р предлагалась, почти повелся))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
За реактивную тягу так сказали, но если б у меня был комплект я б попробовал по любому!)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
Поставил Tourance Next в мае прошлого года на gs'06, за это время наездил около 20к, из них 9.5к по европам за этот июль.
До этого стоял Tourance exp.
Стало лучше держать в дождь, на мокром асфальте, и в холод (сезон 2013 закрыл 17 декабря, 2014 открыл 1 марта).
Сейчас переднее надо менять, пошло волнами. Недоглядел, 6к проехал с давлением 1.5, это со вторым номером и багажом.
Износ заднего - процентов 30-40, не больше.
 
Последнее редактирование:

var

Участник
214
0
МО
За реактивную тягу так сказали, но если б у меня был комплект я б попробовал по любому!)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
НЕ удержался, пошел померял! От самого широкого места резины до тяги 12мм.

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

НЕ удержался, пошел померял! От самого широкого места резины до тяги 12мм.

Чтото я очкую Славик(с)

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

12 мм это на 150 резине. а на 170 резине 2 будет?

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

2 мм от резины до тяги это мало или нет?