Новый KTM Adventure 1290

sprut

Новичок
44
0
  1. HONDA
  2. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Nikita87 Спасибо за инфу. Предупрежден, значит вооружен. Не хотел, правда, разбирать кофры, хотел увидеть фотку, понять где слабое место. У меня своя мастерская, думаю сумею воспроизвести деталь в металле.
 

Kaygan

Новичок
36
0
Вот и у меня вопрос: для суперадвенчура подойдут? На оригинальные рамки встанут?

Проверил. На крепления зацепить можно, но будет цеплять цепным приводом при ходах.
К сожалению не наш вариант.

- - - Добавлено - - -

Кто-нибудь на практике пробовал ставить 15 ведущую звезду на 1290 адв?
Основной момент это траектория выхода цепи со слайдера. Есть там зазор или будет точить слайдер. Кто-нибудь туда сам лазил?
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Зацените новый 1290SA
$

$

$


Решение с топливным баком как у 790го. Значит снизится центр тяжести.
+пишут что собираются поставить адаптивный круиз и локатор
+новая фара
+новый подрамник
+новый задний маятник

Ну и пульты естественно поменяют. Скорее всего будет что-то наподобие дюковских
1573501855.jpg


Если бэ эм вэ не чухнутся - то упустят свое технологическое первенство.

Жаль только что дизайн опять такой уродский.
 
Последнее редактирование:

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
круиз, хоть и струдом но можно понять. Локатор то зачем?!.Сбоку на хонду похож, фара с хромом вааащежара, судя по всему и весить будет как чугунный мост, а стоить как говорящая лошадь).
 
Последнее редактирование:

Анатоль

Завсегдатай
круиз, хоть и струдом но можно понять. Локатор то зачем?!.Сбоку на хонду похож, фара с хромом вааащежара, судя по всему и весить будет как чугунный мост, а стоить как говорящая лошадь).

Локатор для круиза) Почему будет большой вес? Вроде подрамник и маятник будут из люмини. Да и стоимость у Катумов демократичнее чем у ХХХ)
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Локатор для круиза) Почему будет большой вес? Вроде подрамник и маятник будут из люмини. Да и стоимость у Катумов демократичнее чем у ХХХ)

Про стоимость - оно когда как :) 1290Т был одним из самых дорогих мотов на рынке. Осенью 2014 покупал гуся на 100К дешевле, чем хотели за 1190. С новым поколением - вообще не понятно
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
понятно , что для круиза. интересно как адаптивный круиз будет применен к моту с мт? там ещё контроль полосы не достает с подрулькой. Жопа от кирпичей устанет
 

Анатоль

Завсегдатай
понятно , что для круиза. интересно как адаптивный круиз будет применен к моту с мт? там ещё контроль полосы не достает с подрулькой. Жопа от кирпичей устанет

Может его действие будет не сильным? Основная задача будет держаться за впереди идущим?
 

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Зацените новый 1290SA
$

$

$


Решение с топливным баком как у 790го. Значит снизится центр тяжести.
+пишут что собираются поставить адаптивный круиз и локатор
+новая фара
+новый подрамник
+новый задний маятник

Ну и пульты естественно поменяют. Скорее всего будет что-то наподобие дюковских
1573501855.jpg


Если бэ эм вэ не чухнутся - то упустят свое технологическое первенство.

Жаль только что дизайн опять такой уродский.

ещё 2 радиатора левый, правый.... приборку ещё бы доработали, а то с тел никак не работает и язык русский красивее)
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
если действие будет не сильным, то тем более. держаться за впередиидущим автомобилем ....зачем? а за мотом? как это вообще. вот поэтому и интересно. даже не столько как это будет реализовано, сколько как это применять
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Чего оценить? Инфа в августе ещё сплывала. А фото с приборкой - это вообще то дюк
Датчики слепых зон в Зеркалах еще
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Всем привет! Кто знает этот мотик из Питера?

https://auto.ru/mototsikly/used/sale/2559706-a44c1d8d
Я смотрел его.Хозяин вменяемый,сильно не торгуется,ухожен,но кто то его помыл не понятно какой химозой,от этого у него облезла вся коаска на вилке и потемнело всё,что должно блестеть.Отзывные все пройдены.Резина свежак.
Я не взял,т.к во время понял,что не мой формат.
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
В мае 18 я ему предлагал 1 млн. Он не отдал. В октябре 19 предлагали ему 800 за без кофров. Не отдал. Скидывает максимум 50 и ещё 30 если без кофров. Давноон стоит
 

Dimus

Участник
81
0
Москва
  1. Husqvarna
  2. KTM
  1. KTM 1290 Super Duke
Я смотрел его.Хозяин вменяемый,сильно не торгуется,ухожен,но кто то его помыл не понятно какой химозой,от этого у него облезла вся коаска на вилке и потемнело всё,что должно блестеть.Отзывные все пройдены.Резина свежак.
Я не взял,т.к во время понял,что не мой формат.

Спасибо за информацию...блин химия это айс... Что теперь перекрашивать?(