Новый KTM Adventure 1290

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Итак мот куплен, осталось дождаться апреля. Всем спасибо за советы, да и в целом за форум. Подчеркнул много интересного, да и вообще к КТМ пришел наверно тоже благодаря прочитанному и услышанному)

Поздравляю!
Будет ещё лучше, если в профиле добавишь имя, город, модель мота
 

coman

Новичок
13
0
Реутов
  1. KTM 1290 Adventure
у нее морда гремит и вилка. все пишут. ветрозащита и седло - авно. как брать?!
покупать всё от Т-шки? + колёса. зачем тогда S?!

подтверждаю как владелец 1290R гремит ,ветрозащита овно, демпфер родной овно... почему гремит вскрытие покажет этой зимой .Демпфер менять однозначно,ветровик надо пробовать тестить от плуга. :) Т обновленной не будет в 2018 году , думаю рестайлинг будет в 2019
 
Последнее редактирование:

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
У S ничего не гремит. Выбирайте мотоциклы правильно! :cool:

ну как выбирать при поставке, какой вин в договоре забили из тех что ехали, тот и получил

а серьезно- морда гремит, видимо традиционно в первых партиях вылезают огрехи и недоработки

все-таки осознанно надо брать новый мотоцикл на второй-третий год серийного производства
 

Lado

Новичок
30
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM 1290 Adventure
Ничего не гремит. Не думаю, что будет от партии что-либо зависить - пластик одинаков, и сборка одинаковая, как и на 1190, так и на 1290.

ну как выбирать при поставке, какой вин в договоре забили из тех что ехали, тот и получил

а серьезно- морда гремит, видимо традиционно в первых партиях вылезают огрехи и недоработки

все-таки осознанно надо брать новый мотоцикл на второй-третий год серийного производства
 

13.

Новичок
8
0
Новый Уренгой
  1. KTM 1290 Adventure
Добрый вечер.Откатал 11 тыс.км ( асфальт) ни чего пока не загремело. Установил стекло от S не понравилось, поставил обратно штатное , думаю купить прищепку и с ней попробовать. Заменил штатный демпфер на туратек регулируемый ,летом опробуем . Седло штатное вполне комфортно но если едешь весь день то после обеда хочется почаще вставать , по совету друзей приобрел "помелку", еще не опробовал.Штатная резина (attack-2)износилась по виду на 50%. Ни что не открутилось, ни где ни капает не преет негремит сечас попробую вставить фото.
 

13.

Новичок
8
0
Новый Уренгой
  1. KTM 1290 Adventure
20171119_165552.jpg 20171126_125606.jpg
 

vs1910

Участник
134
0
Новосибирск
  1. BMW F 850 GS
Итак мот куплен...
Так какой в результате купил ?

- - - Добавлено - - -


Гм, надо тоже подумать насчёт демпфера?????? Хотя .. воблинг появляется на 140-150 , а это уже близко к пределу индекса скорости для ТКС-80, с которых слазить и не думаю)

Про ветрозащиту : тоже думал ставить от S -ки, а вот теперь задумался..
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Можно просто заменить масло в штатном демпфере на вязкость 20, штатное 7,5 и будет сильно лучше.
Но от воблинга это не спасает. Попробуй посадить второй номер - воблинг сразу исчезает. Такая вот забавная R-ка :)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Итак мот куплен...
Так какой в результате купил ?

- - - Добавлено - - -



Гм, надо тоже подумать насчёт демпфера������ Хотя .. воблинг появляется на 140-150 , а это уже близко к пределу индекса скорости для ТКС-80, с которых слазить и не думаю)

Про ветрозащиту : тоже думал ставить от S -ки, а вот теперь задумался..

сними кофр и забудешь про воблянг))
 

vs1910

Участник
134
0
Новосибирск
  1. BMW F 850 GS
сними кофр и забудешь про воблянг))

А где вино возить?!)

- - - Добавлено - - -

Все таки R взял. ну и накидал туда немного опций для комфорта, типо сидушки и стекла

Нашего полку прибыло!)