Новый KTM Adventure 1290

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC

Nikita87

Участник
90
0
  1. BMW K 1600 GT
То же не меняю из-за эстетики + крепёж переварен на 5 см дальше для удобства пассажира. Ещё Туратечевский кофр удобен толстыми боковыми проушинами, уж очень удобно негабарит крепить. Но вес этого кофра просто переходит все границы, при том что он реально маленький. Хочется Гиви V47. Лёгкий, удобный, вместительный и не воблит с ним.
 

DucatoF

Новичок
17
0
МО
  1. Ducati
  1. KTM 1290 Adventure
Всем привет, купил себе 12 90 S где то тут на форуме есть технические вопросы по этой модели, ветка куда их задают?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет, купил себе 12 90 S где то тут на форуме есть технические вопросы по этой модели, ветка куда их задают?

ДОбрый день.
Добро пожаловать,
Можете в этом разделе и писать.
И просьба, заполните профиль. для удобства общения.
 

DucatoF

Новичок
17
0
МО
  1. Ducati
  1. KTM 1290 Adventure
Добрый день.
Вопрос следующий: кто на 1290 SA ставил тюнинговый выхлоп, что то мне кажется плохо будут слышать с родными "аудиалы".
Если кто ставил поделитесь, ссылками или аббревиатурой, парт номерами. Укропы, 2 братули) и т.п
Так еще ставлю светодиодные стробоскопы это для "визуалов")
Примеры звуков:
 
Последнее редактирование:

DenGrom

Новичок
31
0
г. Обнинск
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
На свой поставил сразу после покупки Wings , звук понравился , да и труба сама деталируется вся .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DenGrom

Новичок
31
0
г. Обнинск
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Заказывал прям с сайта , в 2016 году ( сейчас думаю проблема будет с введёнными новыми ограничениями ) , Укроп слушал в живую на большом КТМе не понравился звук вообще , поэтому взял Wings , но это лично мои предпочтения .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Advo-Cat

Активный участник
305
0
Авиамоторная
  1. KTM 1290 Adventure
Добрый день.
Вопрос следующий: кто на 1290 SA ставил тюнинговый выхлоп, что то мне кажется плохо будут слышать с родными "аудиалы".
Если кто ставил поделитесь, ссылками или аббревиатурой, парт номерами. Укропы, 2 братули) и т.п
Так еще ставлю светодиодные стробоскопы это для "визуалов")
Примеры звуков:

Spark лежит, ждёт своего часа. Denali SoundBomb посмотри ещё, это гудок.
 

DucatoF

Новичок
17
0
МО
  1. Ducati
  1. KTM 1290 Adventure
Заказывал прям с сайта , в 2016 году ( сейчас думаю проблема будет с введёнными новыми ограничениями ) , Укроп слушал в живую на большом КТМе не понравился звук вообще , поэтому взял Wings , но это лично мои предпочтения .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не давит на мозг на продолжительных прохватах?
 

Nikita87

Участник
90
0
  1. BMW K 1600 GT
https://wings-exhausts.com/details-eu/
Рисует любой инвойс/чек, в моём случае из 505€ стало 99€, дешевле на 6-15000р чем у любого торгаша , доставка 14 дней. Выхлоп огонь! Варианты без флейты, громкая и тихая. Сертификаты, футболка, наклеечки включены.
 

DenGrom

Новичок
31
0
г. Обнинск
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Футболки 2 штуки тоже были в посылке с глушителем и dB киллеры идут также , если громко поставил и вперёд


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
На Харлее,пытался тем же способом решить проблему стоковых огурцов.Сильно громче не стало, т.к строение стока абсолютно иное,в отличии от прямотока.Для себя решил-баловство.Если и ставить, то прямоток,но только с прошивкой мозгов, а то потерь будет больше, чем дохода.
 
Последнее редактирование:

Stray cat

Участник
183
0
Москва, Кожухово
  1. BMW S 1000 RR
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
учитывая, что это мот для путешествий, я б с дилером посоветовался, можно ли что-то ставить, кроме укропа. тут и в Мск могут тормознуть, и напрячь за нештатный выхлоп.

я осенью ездил смотреть 1190 R, хозяин переделал штатный выхлоп, разрезав его поперек в 10 см от верхнего края, и сварив, укоротив. заметный шов. он стал чуть короче и заметно громче. мот мы смотрели в подземном гараже, сильно по ушам долбило. не знаю, как на такую доработку отреагирует гибдд. он предлагал после постановки на учет нового 1290, который хотел на смену 1190 купить, с нового штатный мне отдать, а свой укороченный на новый себе поставить.

мне по звуку Arrow нравится. но не уверен, что в дальнеке не надоест.
 

DenGrom

Новичок
31
0
г. Обнинск
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Каждый сам для себя решает , что нужно , для меня в первую очередь звук прямотока это дополнительная безопасность и не разу не было вопросов со стороны сотрудников....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Каждый сам для себя решает , что нужно , для меня в первую очередь звук прямотока это дополнительная безопасность и не разу не было вопросов со стороны сотрудников....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мифы,Мифы про безопасность.)))
Одно только раздражение,от личной головы и ушей,до окружающих.
Звук вперед не идет и не слышен):cool: