Новый KTM Adventure 1290

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Спасибо за информацию...блин химия это айс... Что теперь перекрашивать?(
Забить болт и ездить.Я уже взял его на 99%,но за ночь взятую как тайм аут,прикинул,что мне он не нужен.
Слишком для меня сложный и навороченный.
 

Dimus

Участник
81
0
Москва
  1. Husqvarna
  2. KTM
  1. KTM 1290 Super Duke
Забить болт и ездить.Я уже взял его на 99%,но за ночь взятую как тайм аут,прикинул,что мне он не нужен.
Слишком для меня сложный и навороченный.

Ничего себе шторм в организме!)))
Не буду брать тайм-аут а то вдруг тоже...от мотиков откажусь совсем!)

- - - Добавлено - - -

В мае 18 я ему предлагал 1 млн. Он не отдал. В октябре 19 предлагали ему 800 за без кофров. Не отдал. Скидывает максимум 50 и ещё 30 если без кофров. Давноон стоит

Спасибо за информацию, буду дожимать!)

К сожалению Тешек на рынке почти нет...
 
Последнее редактирование:

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Ничего себе шторм в организме!)))
Не буду брать тайм-аут а то вдруг тоже...от мотиков откажусь совсем!)

- - - Добавлено - - -
Шторма не было,просто здравый подход и расчёт.Иногда надо остановиться,и подумать.Отказавшись от покупки данного экземпляра,не пожалел ни разу.
Удачи Вам,тем более судя по аватарке,КТМ ваше фсё!!!)))
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Кто-то закушался:)
Илья,вообще ни разу.Как один,он хорош,но тогда вопрос к себе:Нафига продавал GSA?Те же клубни,только в ...Для дорог,есть Голда и пока продавать не хочу.Для пампасов,слишком много отказов на данной модели.С компом ездить не готов.Хотя,Юра катает и всё нравится.
 

Dimus

Участник
81
0
Москва
  1. Husqvarna
  2. KTM
  1. KTM 1290 Super Duke
Ничего себе шторм в организме!)))
Не буду брать тайм-аут а то вдруг тоже...от мотиков откажусь совсем!)

- - - Добавлено - - -
Шторма не было,просто здравый подход и расчёт.Иногда надо остановиться,и подумать.Отказавшись от покупки данного экземпляра,не пожалел ни разу.
Удачи Вам,тем более судя по аватарке,КТМ ваше фсё!!!)))

Не совсем всё!) Сейчас из турындур Африка)
Но пара Ктм тоже в наличии)))
Вчера у товарища покатал Тшку в гараже... смешанные чувства...как в том анекдоте).
По высоте как Африка но шире в полтора раза...по баку. Хотя бак в стойке не мешает в отличие от Африки адвенчур спорт,там колени упирались...Совсем не дёргает на низах в отличие от моего супер Дюка 1290...
На Rке ещё в прошлом сезоне сидел,высокая для меня...
Поеду S смотреть в бл для полной картины...
 

Dimus

Участник
81
0
Москва
  1. Husqvarna
  2. KTM
  1. KTM 1290 Super Duke
Африка в сравнении с 1290 - это половина мотоцикла :)

Нее) сравнивать просто надо с 1050/1090 а никак с 1290!!! Робот рулит!)
Но прочитал про реклюз на 1290 и как то задумался)
Поездка в Мурманск показала что бак тоже хочется побольше... двигателя в принципе хватает но 1290 совсем бездонный)
А Тешка мне гуся 1250 напомнила на малых скоростях...
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Нее) сравнивать просто надо с 1050/1090 а никак с 1290!!! Робот рулит!)
Но прочитал про реклюз на 1290 и как то задумался)
Поездка в Мурманск показала что бак тоже хочется побольше... двигателя в принципе хватает но 1290 совсем бездонный)
А Тешка мне гуся 1250 напомнила на малых скоростях...
Я теперь в бак не упираюсь,решается канистрой.
Помял булками африку 1100 adv,понравилась.Похоже допилили.Но мне не понравилась управляемость предыдущей генерации.
Для меня сейчас гонки нет,в планах пока два Голдатрипа,а после уже буду брать.Но на душу лёг triumph scrambler 1200 XC.Легкий,мощный,узкий,большие ходы.Ветрозащита вторична.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Робот сосет :) ну и если рулит, то так же как и резиновая женщина :)
А дно у мотора 1290 находится очень быстро. Только первое ощущение, что зверь. На самом деле, ровный и плавный, как покрутить, так и получить, главное помнить, что хороший газ вплоть до 3й передачи - это обрезание мотора системой стабилизации, ну или вилли, в зависимости от настроек :)
 
Последнее редактирование:

Dimus

Участник
81
0
Москва
  1. Husqvarna
  2. KTM
  1. KTM 1290 Super Duke
Робот сосет :) ну и если рулит, то так же как и резиновая женщина :)
А дно у мотора 1290 находится очень быстро. Только первое ощущение, что зверь. На самом деле, ровный и плавный, как покрутить, так и получить, главное помнить, что хороший газ вплоть до 3й передачи - это обрезание мотора системой стабилизации, ну или вилли, в зависимости от настроек :)

У меня рОбот ни разу не сосал!) Поделись подробностями ни разу не был с резиновой женьщиной!))) Это обязательно?)
По двигателю сравниваю со своим СД 1290 валит он бодро! Более 270 правда не пробовал... сдувает!)))
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
У меня рОбот ни разу не сосал!) Поделись подробностями ни разу не был с резиновой женьщиной!))) Это обязательно?)
По двигателю сравниваю со своим СД 1290 валит он бодро! Более 270 правда не пробовал... сдувает!)))

После хондовского робота ты знаешь как это с резиновой женщиной, не надо рассказывать :)
А как сосет? Переключается невпопад, отвратительно реагирует на быструю работу газом, ощущение, что между мотоциклом и ручкой газа растянутая резинка от трусов :)
 

Dimus

Участник
81
0
Москва
  1. Husqvarna
  2. KTM
  1. KTM 1290 Super Duke
Кому и кобыла невеста!))) Фантазёр!)
У меня особо нет претензий к роботу и Африке в целом...прошел в прошлом году Жидкий Грейдер на Пирелли ралли стр под Псковом не,в этом сезоне в Мурманск прокатился. В принципе мог бы и не менять но с двойкой есть желание попутешествовать и тут ветрозащита,бак на 30л,Эл подвески,и более мощный двигатель имеют преимущество.
А по Африке думаю больше от прокладки зависит)
А на Ктм есть желание поставить реклюз... будет полурОбот!)))
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Ждем ктм, который будет сам летать гепы. Просто выставляешь длину пролета на дисплее и держишься за руль)) а вообще ему бы кардан...250кг это уже не "большой кроссач" 990ый, а конкурент новому гса. Для типа говен они как я понял позиционируют 1190R

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------

Еще адаптивную подвеску добавили как на гс ??

Кардан, это потеря мощности. Кардан не терпит жестких прыжков и ударов. Именно поэтому КТМ и отличается от Гуся.
 
Последнее редактирование:

АндрейЙ

Участник
75
0
Я теперь в бак не упираюсь,решается канистрой.
Помял булками африку 1100 adv,понравилась.Похоже допилили.Но мне не понравилась управляемость предыдущей генерации.
Для меня сейчас гонки нет,в планах пока два Голдатрипа,а после уже буду брать.Но на душу лёг triumph scrambler 1200 XC.Легкий,мощный,узкий,большие ходы.Ветрозащита вторична.

Скрэмблер отличный мотик...если не надо больше 20-30км от МКАД ездить
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
- - - Добавлено - - -

Кому и кобыла невеста!))) Фантазёр!)
У меня особо нет претензий к роботу и Африке в целом...прошел в прошлом году Жидкий Грейдер на Пирелли ралли стр под Псковом не,в этом сезоне в Мурманск прокатился. В принципе мог бы и не менять но с двойкой есть желание попутешествовать и тут ветрозащита,бак на 30л,Эл подвески,и более мощный двигатель имеют преимущество.
А по Африке думаю больше от прокладки зависит)
А на Ктм есть желание поставить реклюз... будет полурОбот!)))

У некоторый нет претензий к йобру :)
От прокладки :) Африке нужна прокладка вялая и нетребовательная. Вот тогда все ок и восторг :)
 

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Кому и кобыла невеста!))) Фантазёр!)
У меня особо нет претензий к роботу и Африке в целом...прошел в прошлом году Жидкий Грейдер на Пирелли ралли стр под Псковом не,в этом сезоне в Мурманск прокатился. В принципе мог бы и не менять но с двойкой есть желание попутешествовать и тут ветрозащита,бак на 30л,Эл подвески,и более мощный двигатель имеют преимущество.
А по Африке думаю больше от прокладки зависит)
А на Ктм есть желание поставить реклюз... будет полурОбот!)))

Реклюз, что бы тронуться, а дальше он для чего? Мне кажется пользы от него 0! К тому же мото на скорости 1 не оставить покатится))